weblogUpdates.ping Jual Buku bekas, komik lama, komik bekas, Novel bekas online http://www.kinantikomik.com/ Jual Beli Komik Bekas, Komik Murah, Komik langka, Jual Novel, Buku Bekas Online: No Resi / Slip Pengiriman

No Resi / Slip Pengiriman

Resi Pengiriman, Kamis, 27 Agustus 2015
JNE

Rohmayati : BKIO 300 203 805 115
Imelda pasaribu : BKIO 300 203 754 515
Pram kelana : BKIO 300 203 734 915
Renny devi anindita : BKIO 300 203 725 115
Eva hs. : BKIO 300 203 715 315
astrid rachmadian : BKIO 300 203 705 515
Liya ra / : BKIO 300 203 694 115
Hanif hafsari : BKIO 300 203 684 315
Lisa : BKIO 300 203 674 515
Purwaningsih : BKIO 300 203 664 715
Liliyana : BKIO 300 203 654 915
Christian sumanto : BKIO 300 203 645 115
Refitasari : BKIO 300 203 635 315
Citra kurniati : BKIO 300 203 625 515
Nana sustriana : BKIO 300 203 615 715
Farida ani juniarti : BKIO 300 203 605 915
Vary comala : BKIO 300 203 594 515
Gwendydd : BKIO 300 203 574 915
Fhani alhakki : 273 0964 50000 8

Resi Pengiriman, Rabu, 26 Agustus 2015
JNE
Fransisca - Jakarta : BKIO300203346315
Crolina - Sidoarjo : BKIO300203316915
Nuke - Jakarta : BKIO300203307115
Hamsinah - Banjarmasin : BKIO300203196115
Yemima - Jakarta : BKIO300203186315
Ria - Jakarta : BKIO300203176515
Purna - Jakarta : BKIO300203166715
Futiha - Jakarta : BKIO300203156915
Zulfa - Cikarang : BKIO300203147115
Rusnina - Sleman : BKIO300203137315
Tasya - Depok : BKIO300203127515
Fitri - Bandung : BKIO300203117715
Benedikta - Bekasi : BKIO300203067115
Retno - Salatiga : BKIO300203057315
Renny - Sawangan : BKIO300203047515
Yulius - Bandung : BKIO3002033

Resi Pengiriman, Selasa, 25 Agustus 2015
JNE
JNE jati mulya : BKIO 300 202 594 815
Baim : BKIO 300 202 694 415
Lisa : BKIO 300 202 715 615
Andriani nurjanah : BKIO 300 202 725 415
Annisa zul effendi : BKIO 300 202 735 215
Lisa (yg 2 kg) : BKIO 300 202 745 015
Yessy : BKIO 300 202 754 815
Mirasari.A : BKIO 300 202 764 615
Yuliana : BKIO 300 202 815 215
Desy aryani : BKIO 300 202 825 015
Yani barliani dwiana : BKIO 300 202 575 215
Ching : BKIO 300 202 565 415
Tata : BKIO 300 202 506 615
Nani lazuarni : BKIO 300 202 495 215
Catherine louis : BKIO 300 202 485 415
Rovan : BKIO 300 202 475 615
E nugroho : BKIO 300 202 465 815
Disya : BKIO 300 202 456 015

Resi Pengiriman, Senin, 24 Agustus 2015
JNE
Adityawarman : BKIO 300 201 854 715
Susiani : BKIO 300 201 844 915
Mara : BKIO 300 201 815 515
Supriadi : BKIO 300 201 616 315
Ibu magda : BKIO 300 201 626 115
Pratiwi : BKIO 300 201 635 915
Mikky pradiknas : BKIO 300 201 655 515
Rahmatia ayu : BKIO 300 201 675 115
Bpk.sahrundi (ajeng) : BKIO 300 201 684 915
Sani : BKIO 300 201 694 715
Ria restu : BKIO 300 201 706 115
Dyah puspitosari : BKIO 300 201 715 915
Yernanda surya iswara : BKIO 300 201 725 715
Toko sumber berkat electronic : BKIO 300 201 755 115
Erwin sidjabat / lena : BKIO 300 201 764 915
Albert soetanto : BKIO 300 201 774 715
IIS : BKIO 300 201 784 515
Wakka : BKIO 300 201 805 715


Resi Pengiriman, Sabtu, 22 Agustus 2015
JNE
Fitria : BKIO 300 201 407 315
Jerni : BKIO 300 201 395 915
Juvenie jeammette : BKIO 300 201 317 515
Hana serra : BKIO 300 201 307 715
Anandito : BKIO 300 201 296 315
Yandri humaini : BKIO 300 201 286 515
Ndoel : BKIO 300 201 276 715
Ahmad fahri : BKIO 300 201 266 915
Rani puspita : BKIO 300 201 257 115
Pramesti handini : BKIO 300 201 247 315
Caesar nia : BKiO 300 201 237 515
Ida ayu suci : BKIO 300 201 227 715
Imelda pasaribu : BKIO 300 201 217 915

Resi Pengiriman, Jumat, 21 Agustus 2015
JNE
Gerend - Tangerang : BKIO300200695015
Aditya - Jakarta : BKIO300200726015
Fransisca - Depok : BKIO300200735815
Jusmawati - NTB : BKIO300200745615
Melissa - Surabaya : BKIO300200755415
Listio - Jakarta : BKIO300200794615
Ahmat - Kandangan : BKIO300200806015
Hilda - FakFak : BKIO300200815815
Anin - Badung : BKIO300200825615
Lida - Jakarta : BKIO300200845215
Safitri - Malang : BKIO300200855015
Dwi - Jakarta : BKIO300200864815
Anastasia - Yogyakarta : BKIO300200874615
Patty - Jakarta : BKIO300200884415
Lies - Sukabumi : BKIO300200894215

Resi Pengiriman, Kamis, 20 Agustus 2015
JNE
Rina - banda aceh : BKIO 300 200 286 815
Rusnina : BKIO 300 200 277 015
Felix jansim : BKIO 300 200 267 215
Adinda : BKIO 300 200 257 415
Sudirman : BKIO 300 200 247 615
Adrianus prima : BKIO 300 200 237 815
Winna evelina : BKIO 300 200 228 015
Ika julia : BKIO 300 200 218 215
Bunga vania : BKIO 300 200 208 415
Winna evelina : BKIO 300 200 197 015
Fransiska setijono : BKIO 300 200 187 215
Marlina wirmas : BKIO 300 200 177 415
Rani andriani : BKIO 300 200 167 615
Natasha : BKIO 300 200 157 815
Itsna bekti : BKIO 300 200 077 815
Farida ani juniarti : BKIO 300 200 068 015
Letizia : BKIO 300 200 058 215
Sri wahyuni : BKIO 300 200 048 415
Dhani : BKIO 300 200 038 615
Meinita : BKIO 300 200 028 815
Nini : BKIO 300 200 019 015
Niniek : BKIO 300 200 009 215
Yuyun setyaningtyas : BKIO 300 199 999 715

Resi Pengiriman, Rabu, 19 Agustus 2015
JNE
Tq store : BKIO 300 199 044 315
Karin : BKIO 300 199 034 515
Yunia : BKIO 300 199 024 715
Fitri sekarsari : BKIO 300 199 114 515
Dwi kartika : BKIO 300 199 134 115
Isti novianti : BKIO 300 199 143 915
Linda puspa pertiwi : BKIO 300 199 104 715
Citra hamel : BKIO 300 199 292 515
Siwie pradipto : BKIO 300 199 313 715
Rina gunawan : BKIO 300 199 323 515
Rina rija atika : BKIO 300 199 352 915
Happy yulia anggraeni : BKIO 300 199 362 715
Fajar maulana harahap : BKIO 300 199 372 515
Dwi r. Hariastuti : BKIO 300 199 382 315
Faradita ramadhaniar : BKIO 300 199 392 115
Lisa : BKIO 300 199 403 515

Resi Pengiriman, Selasa, 18 Agustus 2015
JNE
Renny - Depok : BKIO400456015415
Dhini - Jakarta : BKIO400456005615
Alindah - Sumber : BKIO300197691515
Toko Buku Lama - Bekasi : BKIO300197681715
Shelvy - Bandung : BKIO300197671915
Erni - Jakarta : BKIO300197662115
Linda - Serang : BKIO300197652315
Ricki - Bekasi : BKIO300197642515
Yeni - Salatiga : BKIO300198901815
Wiwiek - Bogor : BKIO300198890415
Ganda Express - Jakarta : BKIO300198880615
Anastasia - Surabaya : BKIO300198870815
Irma - Tangerang : BKIO300198861015
Devi - Medan : BKIO300198851215
Yudith - Sleman : BKIO300198732015
Diah - Bandarlampung : BKIO300198722215
Sari - Padang : BKIO300198712415
Vary - Jakarta : BKIO300198702615
Anita - Malang : BKIO300198691215
Lili - Surabaya : BKIO300198681415
Nandilla - Bandung : BKIO300198671615
Dwi - Denpasar : BKIO300198552415
Debbie - Kupang : BKIO300198542615
Chaterine - Surabaya : BKIO300198423415
Nadia - Tegal : BKIO300198382615
Susiani - Banyuwangi : BKIO300198413615
Yuli - Bantul : BKIO300198403815
Sri Endah - Pangkalan Bun : BKIO300198363015
Sari - Padang : BKIO300198353215
Iskandar - Bogor : BKIO300198343415
Virgorika - NTB : BKIO300198333615
Meiliani - Surabaya : BKIO300198323815
Agus - Gresik : BKIO300198314015
Tiara - Sukabumi : BKIO300198263415
Fellytia - Jakarta : BKIO300198253615

Resi Pengiriman, Jumat, 14 Agustus 2015
JNE
Yusviari - Jakarta : BKIO300197582115
Fransisca - Depok : BKIO300197572315
Muna - Makassar : BKIO300197562515
Dian - Pangkalpinang : BKIO300197552715
Imelda - Jakarta : BKIO300197542915
Dicky - Cimahi : BKIO300197533115
Lorenalis - Palembang : BKIO300197523315
Eunika - Semarang : BKIO300197513515
Eny - Blitar : BKIO300197472715
Liza - tangerang : BKIO300197462915
Warti - Bogor : BKIO300197453115
Dian - Semarang : BKIO300197443315
Niniek - Jakarta : BKIO300197433515
Robani - Jakarta : BKIO300197423715
Leni - Bogor : BKIO300197413915
Rully - Purwokerto : BKIO300197404115

Resi Pengiriman, Kamis, 13 Agustus 2015
JNE
Nanda - Pangkalan Bun : BKIO300196902415
Theresia - Solo : BKIO300196891015
Ellsa - Palangkaraya : BKIO300196881215
Erwin - Jakarta : BKIO300196851815
Pipi - Jakarta : BKIO300196842015
Ivani - Solo : BKIO300196832215
Susan - Pontianak : BKIO300196822415
Arief - Yogyakarta : BKIO300196812615
Rivalino - Malang : BKIO300196802815
Shella - Tangerang : BKIO300196791415
Anin - Bali : BKIO300196781615
Kristiyanto - Jakarta : BKIO300196771815
Maya - Cirebon : BKIO300196762015
Imelda - Bandung : BKIO300196742415
Indah - Pekanbaru : BKIO300196732615
Neng Nafisah - Probolinggo : BKIO300196722815
Indah - Palembang : BKIO300196713015
Desy - Bogor : BKIO300196691815
Nina  - Jakarta : BKIO300196682015
Rine - Tangerang : BKIO30019672215
Iskandar - Cikarang : BKIO300196662415
Fitri - Sleman : BKIO300196652615

Resi Pengiriman, Rabu, 12 Agustus 2015
JNE
Alel - Bandung : BKIO300196244415
Isyana - Bekasi : BKIO300196234615
Endang - Tangerang : BKIO300196224815
Siti - Bogor : BKIO300196215015
Nina - jakarta : BKIO300196205215
Pak Yono - Tangerang : BKIO300196193815
Dewi - Jakarta : BKIO300196184015
Ester - Tangerang : BKIO300196174215
Asnah - Purwodadi : BKIO300196164415
Widya - Tangerang : BKIO300196304815

Resi Pengiriman, Selasa, 11 Agustus 2015
JNE
Ari - Denpasar : BKIO300195553315
Yamin - Tangerang : BKIO300195514115
Dodo - Jakarta : BKIO300195483115
Rika - Depok : BKIO300195473315
Vary - Jakarta : BKIO300195463515
Diena - Semarang : BKIO300195453715
Melly - Bukitinggi : BKIO300195443915
Linda - Bandung : BKIO300195424315
Misli - Bogor : BKIO300195414515
Mega - Jakarta : BKIO300195393315
Isamar - Purwokerto : BKIO300195383515
Itsna - Jakarta : BKIO300195373715
Indri - Bekasi : BKIO300195363915
Heli - Jakarta : BKIO300195344315
Felix - Tanjung Balai : BKIO300195334515

Resi Pengiriman, Senin, 10 Agustus 2015
JNE
M Suardjaya - Denpasar : BKIO300194703815
Dedi - Jakarta : BKIO300194692415
Ulfi - Kuningan : BKIO300194682615
Anna - Surabaya : BKIO300194473615
Dina - Surabaya : BKIO300194463815
Dyah - Probolinggo : BKIO300194454015
Johannes - Medan : BKIO300194444215
Anita - Malang : BKIO300194364215
Lela - Bandung : BKIO300194194415
Shinta - Jakarta : BKIO300194184615
Iska - Cibinong : BKIO300194174815
Sweetta - Tangerang : BKIO300194165015
Risma - Jakarta : BKIO300194155215
Yohan - Malang : BKIO300194145415
Dessy - Jakarta : BKIO300194135615
Vivin - Malang : BKIO300194116015
Chaterine - Jakarta : BKIO300194106215
Dina - Depok : BKIO300194094815
Santo - Karawang : BKIO300194085015
Djun - Jakarta : BKIO300194075215
Wulandari - Bandung : BKIO300194065415
Fathonah - Tangerang : BKIO300194713615

Resi Pengiriman, Sabtu, 08 Agustus 2015
JNE
Vivi - Jakarta : BKIO300193593115
Vhenny - Bekasi : BKIO300193544115
David - Balikpapan : BKIO300193553915
Annisa - Medan : BKIO300193563715
Yuliani - Semarang : BKIO300193573515
Galuh - Gresik : BKIO300193583315

Resi Pengiriman, Jumat, 07 Agustus 2015
JNE
Paksi - Surakarta : BKIO300193206115
Hima - Malang : BKIO300193194715
Dian - Semarang : BKIO300193184915
Ari - Denpasar : BKIO300193175115
Suriyana - Medan : BKIO300193165315
Gunawan - Jakarta : BKIO300193155515
Iis - Kebumen : BKIO300193145715
Giusti - Jakarta : BKIO300193106515
Fenny - Solo : BKIO300193095115
Mela - Pekanbaru : BKIO300193085315
Yenny - Medan : BKIO300193075515
Mirna - Bogor : BKIO300193065715
Farida - Malang : BKIO300193055915
Rizal - Sidoarjo : BKIO300193046115
Billy - Bandung : BKIO300193026515
Teteh - Sukoharjo : BKIO300193016715
Christin - Bojonegoro : BKIO300192882415
House of Dura - Pekanbaru : BKIO300192872615
Riawati - Jakarta : BKIO300192862815
Venny - Jakarta : BKIO300192833415
Dian - Pekanbaru : BKIO300192823615
Bu Ana - Jakarta : BKIO300192813815
Rita - Bekasi : BKIO300192804015

Resi Pengiriman, Kamis, 06 Agustus 2015
JNE
Efrina - Tangerang : BKIO300192554215
Irmina - Jakarta : BKIO300192136215
Genesius - Jakarta : BKIO300192155815
Ade - Jakarta : BKIO300192165615
Aisha - Jakarta : BKIO300192175415
Suriyana - Medan : BKIO300192185215
Liana - Jakarta : BKIO300192195015
Jerni - Cikarang : BKIO300192206415
Christine - Jakarta : BKIO300192216215
Ibu Magda - Kediri : BKIO30019226015
Catherine - Tangerang : BKIO300192235815
Rony - Surabaya : BKIO300192275015
Fatima - Palu : BKIO300192284815
Alia - Tangerang : BKIO300192294615
Paul - Bengkulu : BKIO300192306015
Nina - Jakarta : BKIO300192325615
Felicia - Banjarmasin : BKIO300192345215
Arief - Tanjungpandan : BKIO300192355015
Adam - Jakarta : BKIO300192364815
Nuke - Jakarta : BKIO300192374615

Resi Pengiriman, Rabu, 05 Agustus 2015
JNE
Lisa - Bangka : BKIO300191474515
Connie - Bogor : BKIO300191464715
Nana - Jakarta : BKIO300191454915
Ayu - Purwokerto : BKIO300191445115
Viryani - Jakarta : BKIO300191435315
Santo - Karawang : BKIO300191415715
Andraini - Balikpapan : BKIO300191405915
Elizabeth - Surabaya : BKIO300191394515
Maya - Cirebon : BKIO300191384715
Susan - Pontianak : BKIO300191345515
Suriadi - Banjarmasin : BKIO300191335715
Chalis - Rantauprapat : BKIO300191325915
Verro - Surabaya : BKIO300191316115
Wira - Jakarta : BKIO300191306315
Hanif - Bandung : BKIO300191275315
Nur Alam - Bekasi : BKIO300191265515
Kristiyanngsih - Jakarta : BKIO300191255715

Resi Pengiriman, Selasa, 04 Agustus 2015
JNE
Ario - Banyumas : 2730923290001
Ari - Denpaar : BKIO300190814415
Rizka - Purwokerto : BKIO300190804615
Inge - Slawi : BKIO300190793215
Siti - Bogor : BKIO300190783415
Winda - Bogor : BKIO300190773615
Endah - Purwokerto : BKIO300190754015
Rine - Tangerang : BKIO300190744215
Sandra - Palembang : BKIO300190734415
Abrar - Jakarta : BKIO300190724615
Mahendra - Sukoharjo : BKIO300190714815
M Ghofur - Cibinong : BKIO300190705015
Agus - Samarinda : BKIO300190674015
Dwi - Jakarta : BKIO300190664215
Risca - Pekanbaru : BKIO300190654415
Annita - Sidoarjo : BKIO300190644615

Resi Pengiriman, Senin, 03 Agustus 2015
JNE
Dea - Surabaya : BKIAG00337205315
Saenab - Makassar : BKIAG00337184115
Iskandar - Bekasi : BKIAG00337164515
Fandi - Madiun : BKIAG00337154715
Vendi - Jakarta : BKIAG00337084515
Fitri - Sleman : BKIAG00337064915
Natalie - Jakarta : BKIAG00337055115
Rika - Pekanbaru : BKIAG00337025715
Yackob - Bandung : BKIAG00337006115
Robani - Jakarta : BKIAG00336981215
Niketut Desi - Bali : BKIAG00336971415
Melly - Bukittinggi : BKIAG00336932215
Suriyana - Medan : BKIAG00336912615
Novan - Tangerang : BKIAG00336922415
Matsuri - Banjarmasin : BKIAG00337254315
Ferdy - Bogor : BKIAG00337273915
Nisa - Semarang : BKIAG00337293515
Selvyana - Bangka : BKIAG00337314715
Fitri - Solo : BKIAG00337334315
Vita - Balaraja : BKIAG00337393115
Bunga - Jakarta : BKIAG00337353915
Nani - Samarinda : BKIAG00337373515
Eni - Jambi : BKIAG00337383315
Ririn - Pati : BKIAG00337224915
Susan - Pontianak : BKIAG00337244515

Resi Pengiriman, Jumat, 31 Juli 2015
JNE
Ari - Denpasar : 2730900530007
Putu - Bekasi : 2730923500001
Kukuh - Surabaya : 2730923480006
Taufiq - Depok : 2730923490005
Patty - Jakarta : 2730923470007
David - Balikpapan : 2730923520009
Fransisca - Depok : 2730923510000
Putri - Jakarta : 2730923640004
Cicilia - Jakarta : 2730923650003
Rukhaiyah - Medan : 2730923630005
Bobi - Banjarbaru : 2730923620006
Elly - Malang : 2730923590002
Wening - Depok : 2730923600008
Renni - Bangka Belitung : 2730923610007
Siti - Bogor : 2730923580003
A Setiawan - Jakarta : 2730923560005
Octavia - Depok : 2730923570004
Ammy - Makassar : 2730923530008
Yuli - Bandung : 2730923540007
Chandrayanti - Bandung : 2730923550006
Felix - Medan : 2730900540006

Resi Pengiriman, Kamis, 30 Juli 2015
JNE
Farida - Jakarta : 2730900990009
Ine - Bandung : 2730901000004
R Garini - Lampung : 2730900520008
Hadya - Jakarta : 2730900510009
Endang - Tangerang : 2730900970001
Sri - Badung : 2730900920006
Tunggal - Jakarta : 2730900910007
Nadiah - Palembang : 2730900930005
Rina - Cikarang : 2730900950003
Annisa - Cikarang : 2730900940004
Nina - Jakarta : 2730900960002
Eko - Jakarta : 2730900980000

Resi Pengiriman, Rabu, 29 Juli 2015
JNE
Rudy - Jakarta : 2730891510002
Mutia - Jakarta : 2730891950006
Silvia - Probolinggo : 2730891960005
Hana - Bogor : 2730891940007
Lily - Jakarta : 2730891990002
Annastasya - Depok : 2730892000007
Rista - Pekanbaru : 2730891910000
Nawang - Bandung : 2730891920009
Annie - Jakarta : 2730891930008
Nike - Jakarta : 2730891880006
Tika - Tangerang : 2730891900001
Anin - Bali : 2730900250004
Ika - Padang : 2730900260003
Devita - Jakarta : 2730900190003
Kiki - Sumedang : 2730900270002

Resi Pengiriman, Selasa, 28 Juli 2015
JNE
Sintha - Jakarta : 2730909890003
Fransiska - Tangerang : 2730909900009
Yazid - Bekasi : 2730909850007
Hesti - Kediri : 2730909840008
Rospianti - Jakarta : 2730909830009
Itsna - Jakarta : 2730909770008
Christa - Jakarta : 2730909780007
Jessica - Surabaya : 2730909790006
Suriyana - Medan : 2730909800002
Yeni - Balikpapan : 2730909810001
Ridha - Brebes : 2730900200009
Suyanti - Tangerang : 2730900210008
Uning - Sidoarjo : 2730900230006
Wahyu - Magetan : 2730900220007
Syara - Jakarta : 2730909820000
Agus - Tangerang : 2730909880004

Resi Pengiriman, Senin, 27 Juli 2015
JNE
Nita - Magelang : 2730909510000
Ika - Cikarang : 2730909520009
Fajar - Gresik : 2730909530008
Lola - Jakarta : 2730909540007
Eko - Jakarta : 2730909550006
Fitri - Bandung : 2730909560005
Isti - Jakarta : 2730909570004
Novita - Semarang : 2730909580003
Catherine - Tangerang : 2730909590002
Rina - Jakarta : 2730909600008
Refitasari - Jakarta : 2730909610007
Yernanda - Purwakarta : 2730909620006
Ayu - Salatiga : 2730909630005
Nindya - Demak : 2730909640004
Mario - Indramayu : 2730909650003
Ichlas - Wonogiri : 2730909670001
Vivi - Tangerang : 2730909680000
Maya - Cirebon : 2730909660002
Ika - Cikarang : 2730909690009
Anna - Surabaya : 2730909700005
Rani - Jombang : 2730909710004
Hermansyah - Samarinda : 2730909720003
Desi Angga - Palembang : 2730909730002
Ahmad - Balikpapan : 2730909740001
Masya - Jakarta : 2730909760009
Yunita - Bali : 2730909970002
Marlina - Mkassar : 2730909870005
Marissa - Banjarmasin : 2730909980001
Andraini - Balikpapan : 2730909990000
Nike - Jakarta : 2730910000002
Prinn - Sidoarjo : 2730909910008
Dian - Ponorogo : 2730909920007
Angel - Denpasar : 2730909930006
Liza - Tangerang : 2730909940005
Dian - Batam : 2730909750000
Cecep - Banjarmasin : 2730909950004
Sherly - Samarinda : 2730909960003
Silvia - Samarinda : 2730909860006

Resi Pengiriman, Jumat, 24 Juli 2015
JNE
Vincensius - DIY : 2730900020003
Adrian - Bekasi : 2730900160006
Paulus - Bogor : 2730900130009
Damarini - Lampung : 2730900150007
Ria - Jakarta : 2730900180004
Dewi - Surabaya : 2730900170005
Santi - Lampung : 2730900070008
Rustini - Temanggung : 2730900120000
Erasti - Surabaya : 2730900100002
Lorenalis - Palembang : 2730900110001
Zakti - Semarang : 2730900090006
Eveline - Jakarta : 2730900080007
Dhini - Plumpang : 2730900060009
Deltania - Malang : 2730900040001
Anisa - Jakarta : 2730900050000
Gadis - DIY : 2730900030002
Vary - Jakarta : 2730900010004

Resi Pengiriman, Kamis, 23 Juli 2015
JNE
Adhie - Semarang : 2730900660001
Riri - Jakarta : 2730900710003
Septa - Banten : 2730900670000
Yuli - Bandung : 2730900740000
Ibu Anna - Surabaya : 2730900750009
Novi - Depok : 2730900800001
Maria - Malang : 2730900700004
Novalita - Batam : 2730900790005
Mirawati - Jakarta : 2730900880003
Vita - Balaraja : 2730900640003
Listyanti - Jakarta : 2730900810000
Rine - Tangerang : 2730900830008
Diana - Tangerang : 2730900820009
Rolly - Tanatoraja : 2730900840007
Tommy - Surabaya : 2730900770007
Arik - Jakarta : 2730900690008
Paulus - Bogor : 2730900890002
Anggel - Denpasar : 2730900720002
Fajar - Palembang : 2730900870004
Shinta - Jakarta : 2730900860005
Ibu Magna - Kediri : 2730900760008
Raditya - Bali : 2730900900008
Maya - Cirebon : 2730900730001
Jerni - Bekasi : 2730900850006
Dedi - Bandung : 2730900680009
Devita - Jambi : 2730900650002
Zulfi - Jakarta : 2730900780006

Resi Pengiriman, Selasa, 14 Juli 2015
JNE
Suci - Jakarta : 2730900630004
R Chandra - Palembang : 2730900570003
Indru - Jakarta : 2730900590001
Wira - Jakarta : 2730900600007
Niniek - Jakarta : 2730900580002
Ibu Maike - Tangerang : 2730900610006
Irma - Jakarta : 2730900560004
Maya - Cirebon : 2730900550005
Ira - Ngawi : 2730900620005

Resi Pengiriman, Senin, 13 Juli 2015
JNE
Camelia - Palangkaraya : 2730900500000
Vivakti - Jakarta : 2730900320004
Ricky - Jakarta : 2730897640000
Puji - Banjarbaru : 2730900420001
Hari - Karanganyar : 2730900490004
Endang - Semarang : 2730897690005
Annisa - Jakarta : 2730900450008
Gilang - Tangerang : 2730900460007
Kiki - Jakarta : 2730900430000
Eki - Bekasi : 2730897680006
Santi - Medan : 2730897620002
Julie - Tangerang : 2730900410002
Agung - Bandung : 2730900330003
Annisa - Bekasi : 2730897610003
Hans - Bandung : 2730900440009
Fransisca - Depok : 2730897670007
Nina - Probolinggo : 2730900470006
Lina - Pontianak : 2730900400003
Endang : 2730900480005
Pachri - Jakarta : 2730897630001
Rine - Tangerang : 2730900310005
Saftri - Kebumen : 2730900300006

Pos Indonesia :
Suryani - Banjarbaru : 14365403785
Hetty - Medan : 14365403798
Ahmad - Kandangan : 14365403805

Resi Pengiriman, Sabtu, 11 Juli 2015
JNE
Liza - Tangerang : bkii400443543915
Zulfikar - Batam : bkii400443534115
Nina - Tangerang : bkii400443524315
Pos Indonesia :
Subhan - Tanah Grogot : 14365403610

Resi Pengiriman, Jumat, 10 Juli 2015
JNE
Indah - Malang : 2730897660008
Sugiarto - Jakarta : 2730897720009
KIM - Bandung : 2730897750006
Hana - Bogor : 2730897740007
Lola - Jakarta : 2730897650009
Sri - Bandung : 2730897730008
Desiana - NTT : 2730897810007
Ester - Tangerang : 2730897800008
Y Rosida - Jakarta : 2730897790002
David - Balikpapan : 2730897770004
Vian - Pontianak : 2730897780003
Andy - Jakarta : 2730897760005
Natalina - Jakarta : 2730897710000
Hasni - Bekasi : 2730897700001

Resi Pengiriman, Kamis, 09 Juli 2015
JNE
Andi - Medan : 2730897520005
Yusnardi - Tangerang : 2730897540003
Rezki - Bekasi : 2730897510006
Delima - Pekanbaru : 2730897950000
Felicia - Bogor : 2730897960009
Rine - Tangerang : 2730897980007
Sarah - Badung : 2730897970008
Ropiah - Cirebon : 2730897990006
Pramesti - Jakarta : 2730898000001
Yudo - Surabaya : 2730897840004
Sinta - Denpasar : 2730897820006
Galuh - Cikarang : 2730897560001
Yoanita - Jakarta : 2730897550002
Niniek - Jakarta : 2730897570000
Sabila - Balikpapan : 2730897580009
Desy - Balikpapan : 2730897600004
Danang - Depok : 2730897530004
Yudha - Tangerang : 2730897830005

Resi Pengiriman, Rabu, 08 Juli 2015
JNE
Dini - Ciamis : 2730897940001
Arif - Padang : 2730897850003
Amandha - Bengkulu : 2730897860002
Pribadi - Surabaya : 2730897870001
Adji - Surabaya : 2730897880000
Sakinah - Medan : 2730897890009
Ririn - Pati : 2730897900005
Christine -  Jakarta : 2730897910004
Sugiarto - Jakarta : 2730897920003
Endah - Bogor : 2730897930002
Fransisca - Depok : 2730896310003
Catherine - Tangerang : 2730896300004
Dee - Depok : 2730896290008
Zulfa - Bekasi : 2730896470004
Hertyana - Bojonegoro : 2730896480003
Yuliana - Semarang : 2730896490002
Amira - Pontianak : 2730896500008
Peni - Bandung : 2730896460005
Danang - Bogor : 2730896450006
Abdurahman - Jember : 2730896440007

Resi Pengiriman, Selasa, 07 Juli 2015
JNE
Sari - Padang : 2730896260001
Irvan - Pekanbaru : 2730896120008
Denny - Jakarta : 2730896110009
Enoh - Bogor : 2730896160004
Anggiant - Jakarta : 2730896140006
Yuliana - Jakarta : 2730896150005
Bagus - Kudus : 2730896230004
Fernanda - Surabaya : 2730896240003
Elyana - Badung : 2730896250002
muthiah - Sidoarjo : 2730896280009
Zulfikar - Batam : 2730896270000
Dian - Batam : 2730896430008
Dian - Batam : 2730896380006
Ayu - Salatiga : 2730896040009
Gisella - Tangerang : 2730896050008
Bidan Yuliena - Banuwangi : 2730896060007
Ida Ayu - Bali : 2730896030000
Nunung - Jakarta : 2730896020001
Yanni - NTT : 2730896200007
Loureinne - Tangerang : 2730896220005
Lucky - Sidoarjo : 2730896210006
Elsa - Batam : 273089610000
Maya - Cirebon : 2730896090004
Dina - Bekasi : 2730896080005
Ratna - Bali : 2730896130007

Resi Pengiriman, Senin, 06 Juli 2015
JNE
Andreanus - Tangerang : 2730896070006
Olivia - Tangerang : 2730896010002
Rimaiyanty - Jakarta : 2730896180002
Achmad - Jakarta : 2730896190001
Yunica - Jakarta : 2730896170003
Tori - Jakarta : 2730896350009
Enoh - Bogor : 2730896410000
Hery - Karawang : 2730896370007
Sita - Bogor : 2730896420009
Pratiwi - Tarakan : 2730896340000
Catherina - Jakarta : 2730896330001
Vonne Ibrahim - Jakarta : 2730896360008
Yunda - Tangerang : 2730896320002
Debbie - NTT : 2730888070007
Catherine - Tangerang : 2730888090005
Gilang - Tangerang : 2730888020002
Ibu Nina - Bali : 2730888010003
Arief - Belitung : 2730888030001
Like - Jakarta : 2730888200008
Astin - Bontang : 2730888190002
Angit - Garut : 2730888210007
Rospianti - Jakarta : 2730888110000
Wenda - Manado : 2730896400001
Dani - Jepara : 2730896390005

Resi Pengiriman, Jumat, 03 Juli 2015
JNE
Vita - Tangerang : 2730888040000
Windi - Jakarta : 2730888060008
Wira - Jakarta : 2730888080006
Annie - Jakarta : 2730888250003
Mauliana - Bandung : 2730888260002
Desria - Pangkalpinang : 2730888270001
Pipi - Jakarta : 2730888220006
Fenny - Malang : 2730888230005
Tauhid - Indramayu : 2730888240004
Ibu Nia - Banjarmasin : 2730888170004
Shinta - Medan : 2730888160005
Yeyen - Cirebon : 2730888180003
Rosindi - Tangerang : 2730888100001
Hanna - Surabaya : 2730888120009
Prayoga - Semarang  : 2730888140007
Nunuk - DIY : 2730888130008
Eva - Tangerang : 2730888150006
Iskandar - Cikarang : 2730888050009
 
Resi Pengiriman, Kamis, 02 Juli 2015
JNE
Achmad - Jakarta : 2730888300005
Faiz - Pekanbaru : 2730888320003
Diana - Tangerang : 2730888310004
Dina - Palembang : 2730888350000
Fitri - Jakarta : 2730888340001
Dita - Jakarta : 2730888360009
Desi - Banjarmasin : 2730888380007
Audrey - Jakarta : 2730888370008
Susanti - Surabaya : 2730888390006
Ahmad - Surabaya : 2730888290009
Liza - Tangerang : 2730888280000

Resi Pengiriman, Rabu, 01 Juli 2015
JNE
Annet - Banjarmasin : 2730888440008
Arief - Sukoharjo : 2730888430009
Theresia - Jakarta : 2730888450007
Mega - Jakarta : 2730888410001
Andry - Klaten : 2730888400002
Fitra - Jakarta : 2730888420000
Dinda - Bandung : 2730888470005
Aity - Medan : 2719302480004
Risca - Pekanbaru : 2719302440008
Santi - Medan : 2719302430009
Thata - Tabalong : 2719302450007
Winda - Bogor : 2719302400002
Frisca - Depok : 2719302410001
Jane - Tangerang : 2719302420000
Yunita - Jakarta : 2719302380007
Pribadi - Surabaya : 2719302370008
Nuke - Jakarta : 2719302390006
Ciptadi - Jakarta : 2719302360009
Lely - Bogor : 2730888500009
Yosephine - Jakarta : 2730888490003
Lisa - Semarang : 2730888480004
Ario - Jakarta : 2730888470005
Fadhil - Malang : 2730888460006

Resi Pengiriman, Selasa, 30 Juni 2015
JNE
M Syahrizal - Tanah Bambu : 2719302490003
Lita - Bengkulu : 2719302460006
Anita - Jakarta : 2719302530006
Rita - Palembang : 2719302540005
Refita - Jakarta : 2719302520007
Hetty - Deli Serdang : 2719302500009
Ana - Batam : 2719302510008
Delima - Pekanbaru : 2719293610008
Benedikta - Bekasi : 2719293770009
Elisabeth - NTT : 2719293780008
Liza - Tangerang : 2719293710005
Dea - Mojokerto : 2719293700006
Anin - Badung : 2719293720004
Willies - Sidoarjo : 2719293850008
Melly - Riau : 2719293620007
Dwi - Jakarta : 2719302560003
Dewi - Salatiga : 2719302570002
Sandi - Pinrang : 2719302550004

Resi Pengiriman, Senin, 29 Juni 2015
JNE
Adrian - Bekasi : 2730885480007
Agus - Kaltim : 2730885440001
Ali - Bogor : 2730885500002
Amirudin - Samarinda : 2730885360002
Ande - Jakarta : 2730885380000
Anna - Surabaya : 2730885150009
Arif - DIY : 2730885260005
Aulia - Bandung : 2730885250006
Backyard - Cimahi : 2730885410004
Dadan - Bandung : 2730885330005
Delta - Sidoarjo : 2730885100004
Dewi - Tangerang : 2730885340004
Elsy - DIY : 2730885140000
Endah - Karawang : 2730885290002
Endah - Kediri : 2730885120002
Enryco - Samarinda : 2730885450000
Fathonnah - Tangerang : 2730885080009
Herman - Bandung : 2730885240007
Hima - Malang : 2730885180006
Iin - Sibolga : 2730885190005
Ika - Surabaya : 2730885230008
Ine - Bandung : 2730885200001
Kevin - Jakarta : 2730885430002
Kriswanto - Surabaya : 2730885160008
M Zacky - Jakarta : 2730885460009
Maya - Cirebon : 2730885370001
Metha - Bogor : 2730885130001
Nana - Jakarta : 2730885220009
Ni Ketut - Bali : 2730885490006
Ninuk - Bekasi : 2730885090008
Putu - Jakarta : 2730885280003
Rani - Jakarta : 2730885310007
Refita - Jakarta : 2730885400005
Rine - Tangerang : 2730885320006
Rizkan - Banjarmasin : 2730885110003
Silvia - Probolinggo : 2730885170007
Tarningsih - Jakarta : 2730885390009
Tasya - Depok : 2730885210000
Triesna  - Bandung : 2730885270004
Vary - Jakarta : 2730885470008
Vita - Tangerang : 2730885420003
Yayuk - Banjarmasin : 2730885350003
Yunica - Jakarta : 2730885070000

Resi Pengiriman, Jumat, 26 Juni 2015
JNE
Yani - Bekasi : 2719293740002
Ni Kdk Sri - Bali : 2719293750001
Endang - Tangerang : 2719293760000
Fendi - Semarang : 2719293820001
David - Balikpapan : 2719293830000
Hany - Cikarang : 2719293840009
Fellytia - Jakarta : 2719293790007
Erviani - Bekasi : 2719293800003
Nina - Tangerang : 2719293810002
Yosephine - Jakarta : 2719293730003

Resi Pengiriman, Kamis, 25 Juni 2015
JNE
Yudi - Karawang : 2719293670002
Antonius - Bekasi : 2719293590003
Aska - Bandung : 2719293630006
Yudi - Karawang : 2719293580004
Melva - Bogor : 2719293600009
Rabiatul - Purwokerto : 2719302310004
Suhendrayana - Bekasi : 2719293650004
Fellytia - Jakarta : 2719293640005
Antonia - Boyolali : 2719293660003
Anthomina - Surabaya : 2719293690000
Indra - Jakarta : 2719293680001

Resi Pengiriman, Rabu, 24 Juni 2015
JNE
Delicia - Malang : 2719302320003
Yunica - Jakarta : 2719293360002
Rudi - Bandung : 2719293480007
David - Jakarta : 2719302340001
Rio - Jakarta : 2719302350000
Gunawan - Bekasi : 2719302330002
Arida - Jakarta : 2719290560009
Kartini - Jakarta : 2719290550000
Resa - Bogor : 2719290540001
Qarin - Jakarta : 2719293410004
Liza - Tangerang : 2719293420003

Resi Pengiriman, Selasa, 23 Juni 2015
JNE
Ni Ketut Desi - Bali : 2719302130008
Desy - Bogor : 2719302120009
Devy - Tangerang : 2719302230005
Kennie - Banten : 2719302240004
Duma - Jakarta : 2719302280000
Endang - Tangerang : 2719302190002
Dyan - Jambi : 2719302210007
Felix - Jakarta : 2719302170004
Usamah - Jakarta : 2719302160005
Fitri - Bandung : 2719302220006
Amma - Surakarta : 2719302200008
Fitri - Purwakarta : 2719302110000
Vani - Sumedang : 2719302100001
Tati - Kalteng : 2719302150006
Andi - Makassar : 2719302180003
Kiki - Jakarta : 2719302140007
Wenny - Jakarta : 2719302250003
Shofia - Jakarta : 2719302260002
Novia - Tasikmalaya : 2719302270001
Adinda - Jakarta : 2719302290009
Lian - Jakarta : 2719302300005

Resi Pengiriman, Senin, 22 Juni 2015
JNE
Agus - Boyolali : 2719299170001
Ani Budi - DIY : 2719293460009
Anita - Jambi : 2719299280007
Aty - Bandung : 2719293470008
Bayu - Cirebon : 2719293540008
Dewi Melisa - Jakarta : 2719293490006
Dewi - Jakarta : 2719299230002
Dian - P0norogo  : 2719299160002
Elian - Jakarta : 2719299290006
Endah - Purwokerto : 2719299350007
Fertansyah - Balikpapan : 2719299150003
Hartono - Kebumen : 2719293370001
Hendra - Jakarta : 2719293550007
Hendrik - Bandung : 2719299260009
Hiu - Jakarta : 2719299210004
Ibrahim - Samarinda : 2719293510001
Indah - Batam : 2719299270008
Indah - Batam : 2719299330009
Irmina - Jakarta : 2719293500002
Jaqueline - Denpasar : 2719293430002
Jelita - DIY : 2719299130005
Lisa - Bali : 2719299340008
Maya - Cirebon : 2719299240001
Meilnia - Majalengka : 2719293530009
Nerissa - Semarang : 2719293400005
Novita - Jakarta : 2719293520000
Pribadi - Surabaya : 2719299180000
Rine - Tangerang : 2719299320000
Rini - Balikpapan : 2719299140004
Sofan - Bekasi : 2719299310001
Sri - Palangkaraya : 2719293440001
Stephen - Jakarta : 2719293560006
Suparminingsih - Bekasi : 2719293570005
Suprihariadi - Tangerang : 2719293390009
Tandra - Jakarta : 2719299300002
Theresia - Jakarta : 2719299220003
Vary - Jakarta : 2719299250000
Vivin - Pati : 2719299190009
Wela - Bekasi : 2719299200005
Yoanita - Jakarta : 2719293450000
Yoseph - Jakarta : 2719293380000

Resi Pengiriman, Jumat, 19 Juni 2015
JNE
Yemina - Sidoarjo : 2719290500005
Putri - Banjarmasin : 2719290490009
Desi - Bogor : 2719290570008
Elvira - Salatiga : 2719290440004
Usamah - Jakarta : 2719290480000
Anika - Bogor : 2719290460002
Devita - Jambi : 2719290470001
Ediana - Padalarang : 2719290510004
Verca  - Bogor : 2719290700009
Risna - Jambi : 2719290710008
Kiki - Jakarta : 2719290720007
Tantrini - Jakarta : 2719290450003

Resi Pengiriman, Kamis, 18 Juni 2015
JNE
Ami - Jember : 2719290740005
Theresia - Jakarta : 2719290600002
Irwan - Medan : 2719290840002
Stefanus - Cikarang : 2719290790000
Effi - Kebumen : 2719290750004
Arsipah - Surabaya : 2719290810005
Devi - Bekasi : 2719290680004
Tita - Subang : 2719290640008
Haris - DIY : 2719290650007
Yanuar - Sidoarjo : 2719290660006
Via - Indramayu : 2719290730006
Sintya - Jakarta : 2719290850001
Tati - Kuala Kapuas : 2719290670005
Dicky - Jakarta : 2719290690003
Hardia - Bogor : 2719290520003
Nyong Adie - Jakarta : 2719290530002
Maya - Cirebon : 2719290630009
Tary - Jakarta : 2719290620000
Nela - Tangerang : 2719290610001
Leonardi - Pontianak : 2719290580007
Gusti - Banjarmasin : 2719290590006

Resi Pengiriman, Rabu, 17 Juni 2015
JNE
Ibu Chandra - Bantul : 2719290830003
Kitty - Jakarta : 2719290760003
Sri - Bandung : 2719290800006
Endri - Cilacap : 2719290820004
Alifia - Jakarta : 2719290780001
Vivi - bogor : 2719290770002
Supri - Tangerang : 2719290400008
Theresia - Jakarta : 2719290410007
Sugiharto - Bandung : 2719290420006
Golda - Jakarta : 2719290430005
Vita - Tangerang : 2719290360005
Putri - Bangka : 2719290370004
Selamat - Sukabumi : 2719290380003
Rahmi - Sambas : 2719290390002

Resi Pengiriman, Selasa, 16 Juni 2015
JNE
M Aris - Blora : 2719279250006
Lidya - Samarinda : 2719279270004
Mutia - Jakarta : 2719279300008
Hery - Karawang : 2719279180006
 Bayu - Jakarta : 2719279220009
Hery - Karawang : 2719279230008
Arie - Jakarta : 2719279210000
Habibie - Jakarta : 2719279260005
Sonia - Padang : 27192793110007
Andrias - Jakarta : 2719279320006
Andrias - Jakarta : 2719279280003
Theresia - Jakarta : 2719279290002
Lela - Jakarta : 2719279170007
Endang - Jepara : 2719279200001
Cicilia - Rembang : 2719279190005

Resi Pengiriman, Senin, 15 Juni 2015
JNE
Affie - Jakarta : 2719279430002
Arief - Belitung : 2719279560006
Camelia - Palangkaraya : 2719279470008
Carlosa - Tangerang : 2719279370001
Debi - Jakarta : 2719279330005
Delima - Riau : 2719279580004
Denny - Surabaya : 2719279510001
Dessi - Pontianak : 2719279390009
Diah - Lampung : 2719279520000
Fonny - Jakarta : 2719279500002
Fransisca - Karawang : 2719279620007
Gatot - Solo : 2719279420003
Gatot - Surabaya : 2719279340004
Hani - Jakarta : 2719279240007
Hanif - Bandung : 2719279410004
Hery - Karawang : 2719279540008
Indriana - Yogyakarta : 2719279530009
Inge - Tegal : 2719279480007
Irene - Kudus : 2719279440001
Iva - Surabaya : 2719279610008
Iva - Surabaya : 2719279660003
Kiki - Jakarta : 2719279600009
Kriswanto - Surabaya : 2719279570005
Malinda - Tangerang : 2719279550007
Maulum - Denpasar : 2719279380000
Maya - Cirebon : 2719279360002
Mimi - Jakarta : 2719279460009
Putri - Bekasi : 2719279350003
Rizkan - Banjarmasin : 2719279650004
Rustina - Banjarmasin : 2719279630006
Sugiharto - Bandung : 2719279590003
Supriyadi - Cilegon : 2719279400005
Syaidah - Yogyakarta : 2719279490006
Yenny - Pekanbaru : 2719279450000

Resi Pengiriman, Jumat, 12 Juni 2015
JNE
Vivi - Magelang : 2719266700002
Nova - Meulaboh : 2719266880001
Itung - Banjarmasin : 2719279640005
Liliana - Jakarta : 2719266670008
Andri - DIY : 2719266720000
Dwi - Depok : 2719266710001
Risma - Jakarta : 2719266730009
Bunga - Bandung : 2719266690006
Rudi - Balikpapan : 2719266680007
Clara - Bandung : 2719266890000
Dolly - NTT : 2719266900006
Vivi - Jakarta : 2719266910005

Resi Pengiriman, Kamis, 11 Juni 2015
JNE
Ganda Express - Jakarta : 2719266750007
Desi - Bekasi : 2719266740008
Mia - Jakarta : 2719266870002
Ropiah - Cirebon : 2719266860003
Ratna - Purwokerto : 2719266850004
Catherine - Tangerang : 2719266820007
Ferdina - Palembang : 2719266830006
Citra - Manado : 2719266840005
Widya - Bali : 2719266810008
Julie - Tangerang : 2719266800009
Anindya - Banjarmasin : 2719266790003
Elisya - Tangerang : 2719266780004
Hani - Jakarta : 2719266760006
Jenny - Bandung : 2719266770005

Resi Pengiriman, Rabu, 10 Juni 2015
JNE
Inge - Semarang : 2719267040008
Wenny - Jakarta : 2719266960000
Yoanita - Jakarta : 2719266950001
Desy - Bogor : 2719266940002
Rine - Tangerang : 2719266930003
Estie - Jakarta : 2719267000002
Rudy - Balikpapan : 2719267050007
Asa - Jember : 2719267010001
Ariska - Sragen : 2719267020000
Resa - Bogor : 2719266970009
Maya - Cirebon : 2719266920004
Dessy - Pontianak : 2719266990007
Silvia - Samarinda : 2719266980008

Resi Pengiriman, Selasa, 09 Juni 2015
JNE
Agustine - Jakarta : 2719267120007
Anin - Bali : 2719267140005
Anni - Jambi : 2719237470002
Bagus - Jakarta : 2719267110008
Bintang - Jakarta : 2719237450004
Bu Vita - Denpasar : 2719267030009
Delima - Riau : 2719267160003
Feny - Medan : 2719267150004
Fia - Jakarta : 2719267060006
Ibrahim - Samarinda : 2719267090003
Lela - Sumedang : 2719267130006
Md Suardjaya - Denpasar : 2719237400009
Nunuk - DIY : 2719267100009
Rani - Jakarta : 2719248690000
Susan - Jakarta : 2719267080004
Susan - Medan : 2719237390003
Syaidah - DIY : 2719162180007
Taufiq - Bondowoso : 2719267070005
Widad - Jombang : 2719237410008

Resi Pengiriman, Senin, 08 Juni 2015
JNE
Ahmad - Jakarta : 2719248770009
Ayu - Tangerang : 2719259950001
Bey - Tangerang : 2719260160000
Elisabeth - NTT : 2719260140002
Ganang - Madiun : 2719259970009
Ghea - Tangerang : 2719260150001
Hani - Jakarta : 2719260070002
Hersanti - Depok : 2719259980008
Iin - Purbalingga : 2719260030006
Ika - Cikarang : 2719259890000
Inge - Semarang : 2719260170009
Irma - Jakarta : 2719260000009
Jenny - Bandung : 2719248750001
Jessica - Tangerang : 2719248730003
Kamsiani - Kutai : 2719260090000
Liana - Surabaya : 2719259900006
Lilis - Jakarta : 2719248720004
Linawaty - Medan : 2719260080001
Linda - Jakarta : 2719260130003
Mumun - Bandung : 2719260180008
Nanik - Jakarta : 2719259960000
Nathania - Depok : 2719259930003
Neisha - Asahan : 2719248700006
Neng Nafisah - Probolinggo : 2719260040005
Noni - jakarta : 2719248780008
Nova - Meulaboh : 2719248710005
Octa - Palembang : 2719259920004
Puput - Tangerang : 2719259990007
Robani - Jakarta : 2719260010008
Sofia - Jakarta : 2719260050004
Stella - Palembang : 2719260120004
Stephanie - Jakarta : 2719259910005
Tati - Kapuas : 2719260020007
Taufiq - Sidoarjo : 2719259940002
Theresia Suci - Semarang : 2719260110005
Titin - Tangerang : 2719260060003
Viazi - Kediri : 2719248740002
Yani - Bekasi : 2719260100006

Resi Pengiriman, Jumat, 05 Juni 2015
JNE
Sudarni - Rembang : 2719248450000
Neli - Kepri : 2719248500002
Diana - Surabaya : 2719248470008
Atma - Bangka Belitung : 2719248430002
Tandra - Jakarta : 2719248440001
Dhimas - Tangerang : 2719248480007
Aulia - Palembang : 2719248460009
Agustina - Bandar Lampung : 2719248510001
Erwin - Jakarta : 2719248530009
Hendrik - Bandung : 2719248680001
Vivien - Malang : 2719248520000
Julie - Tangerang : 2719248490006
Windi - Bekasi : 2719248540008

Resi Pengiriman, Kamis, 04 Juni 2015
JNE
Dhila - Temanggung : 2719260220001
Silvia - Samarinda : 271926030007
Sinta - Depok : 2719260320008
Hiu - Jakarta : 2719260310009
Siti - Bangkalan : 2719260300000
Rani - Jombang : 2719260290004
Ibu Hanuri - Depok : 2719260280005
Mega - Jakarta : 2719260380002
Tri - Sukabumi : 2719260370003
Wiwien - Medan : 2719260360004
Dina - Semarang : 2719260350005
Irma - Tangerang : 2719260340006
Sonia - Padang : 2719260270006
Nila - Makassar : 2719260260007
Iin - Jakarta : 2719260250008
Pratiwi - Tarakan : 2719260240009
Ganda Express - Jakarta : 2719260230000
Roudhotul - Serang : 2719260210002
Sandra - Palembang : 2719260200003
Windi - Bekasi : 2719260190007

Resi Pengiriman, Rabu, 03 Juni 2015
JNE
Adzhani - Depok : 2719248880005
Anisa - Jakarta : 2719248870006
Anita - Babel : 2719248860007
Arsipah - Surabaya : 2719248420003
Devi - Denpasar : 2719248590003
Diah - Bandar Lampung : 2719248840009
Dian - Prabumulih : 2719248670002
Ega - Depok : 2719248580004
Emmanuel - NTT : 2719248550007
Futiha - Jakarta : 2719248630006
Futiha - Jakarta : 2719248850008
Handi - Jakarta : 2719248620007
Imam - Tangerang : 2719248560006
Lenny - Rembang : 2719248820001
Leo - Bandung : 2719248600009
Luh Putu - Bali : 2719248400005
Maya - Cirebon : 2719248660003
Muliana - Bekasi : 2719248760000
Natasha - Jakarta : 2719248790007
Radina - Jakarta : 2719248610008
Rizka - Tabalong : 2719248570005
Sarah - Badung : 2719248390009
Saripaini - Balikpapan : 2719248800003
Siti - Palembang : 2719248810002
Tri - Jakarta : 2719248640005
Vanya - Tangerang : 2719248410004
Yenny - Surabaya : 2719248650004
Yusuf - Bogor : 2719248830000

Resi Pengiriman, Senin, 01 Juni 2015
JNE
Agus - Bali : 2719232810001
Alexander - Jakarta : 2719222990003
Alfina - Jakarta : 2719237650008
Ayu - Tangerang : 2719237540002
Catherine - Tangerang : 2719237550001
Daniar - Denpasar : 2719223220000
David - Balikpapan : 2719232870005
Desy - Denpasar : 2719237590007
Devy - Jakarta : 2719232880004
Dewi - Bekasi : 2719237600003
Farah - Jakarta : 2719222980004
Hanif - Bandung : 2719222970005
Henty A - Kediri : 2719237570009
Iqbal - Cimahi : 2719222960006
Ira - Jakarta : 2719237500006
Isma - Palembang : 2719237440005
Ivani - Solo : 2719237580008
Iyan - Indramayu : 2719232860006
Meylia - Jakarta : 2719232820000
Nia - Cimahi : 2719237640009
Nina - Tangerang : 2719237460003
Nita - Gresik : 2719237520004
Pipi - Jakarta : 2719237530003
Rani - Jombang : 2719237610002
Risca - Badung : 2719237490000
Risca - Pekanbaru : 2719237690004
Rosindi - Tangerang : 2719237510005
Selvianti - Samarinda : 2719237420007
Sistriyadi - Cilegon : : 2719232400004
Sri Wahyuni - Bandung : 2719237430006
Tary - Jakarta : 2719223000008
Vina - Kendal : 2719237630000
Virgayani - Bali : 2719237560000
Vita - Medan : 2719237480001
Wiwien - Medan : 2719223010007
Yety - Magelang : 2719237620001

Resi Pengiriman, Jumat, 29 Mei 2015
JNE
Sari - Jakarta : 2719237700000
Yudi - Jakarta : 2719237710009
Rine - Tangerang : 2719237680005
David - Jakarta : 2719237660007
Angie - Jakarta : 2719237750005
Asri - Tangerang : 2719237760004
Annisa - Jakarta : 2719237770003
Laurencia - Jakarta : 2719237670006
Haminansyah - Samarinda : 2719237740006
Arief - Jakarta : 2719237720008
Mujiono - DIY : 2719237730007
Dani - Jakarta : 2719237810006
Ferdina - Palembang : 2719237830004
Shusienny - Jakarta : 2719237800007
Risna - Jambi : 2719237820005
Jelita - DIY : 2719237850002
Rizal - Bandung : 2719237840003
Susan - Medan : 2719237860001
Diah - Bandar Lampung : 2719237880009
Ratih - Jakarta : 2719237870000
Debi - Jakarta : 2719237780002
Indri - Bandung : 2719237790001

Resi Pengiriman, Kamis, 28 Mei 2015
JNE
Vary - Jakarta : 2719232740001
Maya - Malang : 2719232850007
Artri - Tangerang : 2719232840008
Suryanto - Klaten : 2719232830009
Maria - Tangerang : 2719232800002
Adrian - Bekasi : 2719232760009
Astri - Bogor : 2719232690009
Andrianus - Jakarta : 2719232680000
Mumun - Bandung : 2719232790006
Rum - Pekanbaru : 2719232780007
Daniel - Jakarta : 2719232770008
Melfa - Cikarang : 2719232750000
Yulia - Bengkulu : 2719232570004
Susan - Pontianak : 2719232560005
Linda - NTT : 2719232670001
Ine - Bandung : 2719232660002
M Lutfi - Bogor : 2719232650003
Imam - Jakarta : 2719232640004
Budi - Depok : 2719232630005
Helga - Surabaya : 2719232620006
Clara - Bandung : 2719232730002
Siti - Malang : 2719232720003
Maria - Surabaya : 2719232710004
Via - Indramayu : 2719232700005

Resi Pengiriman, Rabu, 27 Mei 2015
JNE
Michelle - Jakarta : 2719232530008
Ary - Solo : 2719232520009
Suprihariadi - Tangerang : 2719232510000
Budi - Banjarmasin : 2719232500001
Maya - Bogor Utara : 2719232610007
Bu Uma - Denpasar : 2719232600008
Fatmawati - DIY : 2719232590002
Teguh - Jakarta : 2719232580003
Christine - Jakarta : 2719232430001
Rika - Pekanbaru : 2719232420002
Desi - Jakarta : 2719232410003
Jesica - Bandung : 2719232490005
Astin - Bontang : 2719232480006
Erma - Palembang : 2719232470007
Hany - Cikarang : 2719232460008
Maya - Palu : 2719232450009
Herwi - Batam : 2719232440000
Tati - Jakarta : 2719232550006
Maya - Cirebon : 2719232540007

Resi Pengiriman, Selasa, 26 Mei 2015
JNE
Anna - Surabaya : 2719194980002
Vonny - Bogor : 2719194840009
Devita - Jakarta : 2719194850008
Anes - Sukabumi : 2719194830000
Harry - Jakarta : 2719194870006
Anin - Bali : 2719194880005
Eveline - Jakarta : 2719194890004
Legayanti - Jakarta : 2719195000006
Evie - Palembang : 2719194900000
Isti - Jakarta : 2719194860007
Cia - NTT : 2719194910009
Wulan - Banjarmasin : 2719194920008
Ivanie - Solo : 2719194930007
Titin - Tangerang : 2719194940006
Arie - Jakarta : 2719194960004
Siti - Bandung : 2719194950005
Clarissa - Purwodadi : 2719195020004
Inge - Semarang : 2719195030003
Neng Nafisah - Probolinggo : 2719194970003
Priska - Bekasi : 2719194990001
Marni - Jakarta : 2719195010005

Resi Pengiriman, Senin, 25 Mei 2015
JNE
Adisty - Bandung : 2719194640005
Agus - Bandung : 2719223160009
Dame - Jakarta : 2719223020006
Dian - Ponorogo : 2719223050003
Dien - Jakarta : 2719194670002
Dolly - NTT : 2719223110004
Elisabet - Bekasi : 2719223130002
Emma - Tangerang : 2719223090009
Eva - Jakarta : 2719223080000
Fahmia - Padang : 2719223030005
Francesca - Jakarta : 2719223120003
Grace - Jakarta : 2719223060002
Heni - Denpasar : 2719194660003
Joshua - Jakarta : 2719189840007
Linda - Surabaya : 2719223040004
Maria - Malang : 2719223070001
Merry - Bali : 2719194650004
Natalie - Jakarta : 2719223140001
Risna - Jambi : 2719223150000
Shelta - Malang : 2719223100005

Resi Pengiriman, Sabtu, 23 Mei 2015
JNE
Jakshop - Jakarta : 2719162230009
Selvie - Jakarta : 2719223200002
Dra Hartatik - Salatiga : 2719223210001
Gunawan - Jakarta : 2719162260006
Lili - Jakarta : 2719162240008
Arif - Bekasi : 2719162250007
Avina - DIY : 2719162210001
Dhani - Riau : 2719162200002
Vivi - Malang : 2719162220000

Resi Pengiriman, Jumat, 22 Mei 2015
JNE
Rini - Medan : 2719222930009
Subagyo - Wonosobo : 2719222890006
Ratna - Mataram : 2719222920000
Hetty - Kepri : 2719222910001
Monica - Surabaya : 2719222900002
Maya - Cirebon : 2719222950007
Renni - Bangka : 2719222940008
Lucy - Bali : 2719222190006
Novi - Jakarta : 2719222180007
Doni - Pontianak : 2719223170008
Nitha - Medan : 2719194560006
Nova - Aceh : 2719194570005

Resi Pengiriman, Kamis, 21 Mei 2015
JNE
Sarah - Sidoarjo : 2719194550007
Susanti - Surabaya : 2719202750009
Theresia - Jakarta : 2719194540008
Elyana - Bali : 2719194530009
Loureine - Tangerang : 2719194520000
Rine - Tangerang : 2719194510001
Asty - Bandung : 2719194500002
Supratman - Pontianak : 2719194490006
Pengkuh - Cilegon : 2719194480007
Fenny - Tangerang : 2719194470008
Devita - Jakarta : 2719194460009
Dian - Samarinda : 2719194270004
Iis - Surabaya : 2719194260005

Resi Pengiriman, Rabu, 20 Mei 2015
JNE
Vary - Jakarta : 2719223380001
Dina - Jakarta : 2719223360003
Dani - Jakarta : 2719223370002
Winnie - Jakarta : 2719223260006
Gilang - Jakarta : 2719223270005
Reduk - Aceh : 2719223280004
Eva - Denpasar : 2719223250007
Ummu - Banjarmasin : 2719223240008
Lilis - Jakarta : 2719223230009
Fetry - Bukit Tinggi : 2719223340005
Nadia - Tegal : 2719223330006
Pipit - Serang : 2719223320007
Kiki - Jakarta : 2719223310008
Elva - Tangerang : 2719223300009
Catherine - Tangerang : 2719223290003
Nana - Jakarta : 2719223350004

Resi Pengiriman, Selasa, 19 Mei 2015
JNE
Banyu - Yogyakarta : 2719203150006
Juliany - Manado : 2719203090005
Diesy - Banjarmasin : 2719203110000
Beata - Kalbar : 2719203100001
Tysa - Lhokseumawe : 2719203080006
Fitri - Bandung : 2719203180003
Fiqih - Bandung : 2719203160005
Shafira - Bandung : 2719203170004
Deta - Sukoharjo : 2719202980000
Muhson - Semarang : 2719203120009
Mami Aldo - Jakarta : 2719203040000
Grandis - Jakarta : 2719203050009
Nissan Pekalongan : 2719203020002
Panji - Bekasi : 2719203010003
Maria - Malang : 2719203140007
Ine - Bandung : 2719203130008
Bunga - Bandung : 2719203030001
Irma - Tangerang : 2719203060008
Niyu - Bali : 2719203990009
Ridwan - Bogor : 2719203000004
Anes - Sukabumi : 2719202900008
Devita - Jambi : 2719202730001
Pramitasari - Sidoarjo : 2719203070007

Resi Pengiriman, Senin, 18 Mei 2015
JNE
Venni - Medan : 2719218110002
Yuliana - Solo : 2719218120001
Melly - Samarinda : 2719218180005
Indriati - Bandung : 2719218170006
Yenni - Singkawang : 2719218150008
Susan - Pontianak : 2719218140009
Subagyo - Wonosobo : 2719218160007
Ian - Bekasi : 2719217950005
Hana - Bogor : 2719218960004
Sugiharto - Bandung : 2719217970003
Vivi - Makassar : 2719218060000
Nana - Batam : 2719218050001
Rina - Jakarta : 2719218040002
Bidan Yuliena : 2719218030003
Stella - Jakarta : 2719218020004
Ester - Jakarta : 2719218010005
Ramadani - Bekasi : 2719218000006
Sri Puji - Boyolali : 2719217990001
Danang - Karawang : 2719217980002
Dasma - Tangerang : 2719218130000
Dessi - Pontianak : 2719218070009
Ibu Nina - Bali : 2719218080008
Eny - Jambi : 2719218090007
Diana - Surabaya : 2719218100003

Resi Pengiriman, Jumat, 15 Mei 2015
JNE
Sofie - Tuban : 2719202890002
Anindita - Padang : 2719202950003
Lita - Karawang : 2719202960002
Rine - Tangerang : 2719202970001
Irma - Balikpapan : 2719202910007
Hany - Cikarang : 2719202920006
Irfan - Jakarta : 2719202930005
Desi - Jakarta : 2719202940004
Sarah - Sidoarjo : 2719202870004
Ica - Gorontalo : 2719202860005
Leonytha - Jakarta : 2719202840007
Ely - Cilacap : 2719202850006
Camelia - Palangkaraya : 2719202880003
Lycia - Salatiga : 2719202830008
Cristin - Jakarta : 2719202700004
Ary - Solo : 2719202690008
Maulana - Depok : 2719202820009
Adi -Tj. Redeb : 2719202810000
Debbie - Kupang : 2719202800001
Seliawati - Surabaya : 2719202760008

Resi Pengiriman, Kamis, 14 Mei 2015
JNE
Libur Nasional

Resi Pengiriman, Rabu, 13 Mei 2015
JNE
Lilis - Jakarta : 2719202780006
Yuda - Bandung : 2719202740000
Lydia - Bandung : 2719202790005
Netty - Bandung : 2719202680009
Yanti - Bandung : 2719202670000
Karina - Jakarta : 2719202770007
Juliana - Jakarta : 2719202720002
Dewi - Surabaya : 2719202710003

Resi Pengiriman, Selasa, 12 Mei 2015
JNE
Arsipah - Surabaya : 2719194410004
Brit Pola - Bogor : 2719194390009
Darwin - Jakarta : 2719194250006
Dessi - Pontianak : 2719194450000
Ediana - Bandung : 2719194340004
Eva - Bandung : 2719194350003
Gesfi yani - Surakarta : 2719194310007
Heli - Jakarta : 2719194370001
Ika - Cikarang : 2719194440001
Lena - Jakarta : 2719194320006
Liana - Surabaya : 2719194360002
Lisa - Yogyakarta : 2719194280003
M Khazana : 2719194420003
Meyva - Sukabumi : 2719194380000
Nailulu - Pekalongan : 2719194300008
Sri Wahyuni - Bandung : 2719194430002
Suparmi - Bekasi : 2719194330005
Suprihariadi : 2719194400005
Yulie - Jakarta : 2719194290002

Resi Pengiriman, Senin, 11 Mei 2015
JNE
Ayu - Bengkulu : 2719189990009
Bunga - Bandung : 2719189980000
Catherine - Tangerang : 2719190050006
Christina - Surabaya : 2719190920006
Devita - Jakarta : 2719190090002
Dina - Jakarta : 2719190040007
Dinda - Bangkalan : 2719194690000
Elyana - Badung : 2719194580004
Eni - Jambi : 2719194600009
Fenny - Solo : 2719194590003
Ferry - Pati : 2719194230008
Fithratul - Padang : 2719194220009
Ghia - Cirebon : 2719190060005
Hajrah - Malang : 2719190000001
Ibu Maria - Lubuk Linggau : 2719190020009
Intan - Jakarta : 2719189940004
Jelita - DIY : 2719190080003
Kailani - Jakarta : 2719189960002
Lisa - Semarang : 2719189930005
Meifen - Jakarta : 2719189950003
Meinita - Jakarta : 2719190070004
Nova - Aceh Barat : 2719194680001
Puri - Bandung : 2719194210000
Ruth - Muntilan : 2719194630006
S Damayanti - Bandung : 2719189900008
Savitri - Lampung : 2719194200001
Shanti - Bogor : 2719190030008
Shanti - Surya : 2719189910007
Sofia - Jakarta : 2719189970001
Susan - Pontianak : 2719190010000
Tri - Depok : 2719194610008
Wiwin - Kupang : 2719194620007
Yunia - Purbalingga : 2719194240007

Resi Pengiriman, Jumat, 08 Mei 2015
JNE
Nitha - Medan : 2719190170001
Rizdeya - Jakarta : 2719189850006
Herlina - Makassar : 2719189860005
Diah - Tulungagung : 2719190190009
Ridho - Tangerang : 2719190180000
Silvia - Jombang : 27191901160002
Sikka - Jakarta : 2719190150003
Indah - Malang : 2719190140004
Siti - Jakarta : 2719190130005
Nurul - Jakarta : 2719190120006
Danar - Jakarta : 2719190110007
Mariana - Jakarta : 2719190100008

Resi Pengiriman, Kamis, 07 Mei 2015
JNE
Imut - Banjarmasin : 2719189880003
Dini - Palembang : 2719189870004
Nanik - Jakarta : 2719189720002
Vary - Jakarta : 2719189890002
Euis - Bogor : 2719189810000
Tori - Jakarta : 2719189820009
Try Maya - Bandung : 2719189830008
Dian - Jakarta : 2719189800001
Melly - Samarinda : 2719189790005
Widya - Bali : 2719189780006
Jhana - Riau : 2719189750009
Hj. Enny - Tegal : 2719189760008
Agus - Malang : 2719189770007
Gde - Bali : 2719189710003
Yudita - Depok : 2719189700004
Ibu Merry - Jakarta : 2719189730001
Tyo - Jakarta : 2719189740000

Alfride Louise - Kutai : Pos Indonesia 14234778579

Resi Pengiriman, Rabu, 06 Mei 2015
JNE
Allen - Malang : 2668091870001
Ayu - Bengkulu : 2668091930002
Clara - Bandung : 2668091850003
Della - Tangerang : 2668091920003
Depi - Depok : 2668091900005
Desy - Bogor : 2668091740007
Dio - Bandung : 2668091750006
Helen - Jakarta : 2668091840004
Ine - Bandung : 2668091800008
Irma - Tangerang : 2668091830005
Isabella - Surabaya : 2668091910004
Maria - Malang : 2668091820006
Novi - Jakarta : 2668091940001
Ofrylio - DIY : 2668091950000
Reny - Jakarta : 2668091860002
Rina - Jakarta : 2668091760005
Stephanie - Bandung : 2668091890009
Vania - Jakarta : 2668091880000
Vonny - Bogor : 2668091810007
Vonny - Jakarta : 2668091770004
Yessy - Makassar : 2668091790002
Yuni - Riau : 2668091780003

Pos Indonesia
Agustina - Samarinda :  14234778397
Nanang Supena - Pematang Siantar : 14234778404

Resi Pengiriman, Selasa, 05 Mei 2015
JNE
Aisyah - DIY : 2668091720009
Nunik - Solo : 2668091730008
Fitri - Bandung : 2668091650009
Eva - Bandung : 2668091660008
Siti - Sintang : 2668091670007
Hana - Bogor : 2668091680006
Ediana - Padalarang : 2668091690005
Liany - Bandar Lampung : 2668091700001
Dimas - Sidoarjo : 2668091710000
Siti - Sintang : 2719167010002
Rani - Jakarta : 2668091520005
Rini - Tangerang : 2668091530004
Fany - Jakarta : 2668091540003
Tenny - Bandung : 2668091550002
Saenab - Makassar : 2668091580009
Laila - Jakarta : 2668091640000
Ibu Santi - Jakarta : 2719167270000
Thesar - Pacitan : 2719167260001
Ika - Cikarang : 2719167030000
Erma - Palembang : 2668091560001
Novita - Semarang : 2668091570000
Saripaini - Balikpapan : 2668091590008
Rustini - Temanggung : 2668091600004
Widias - Jakarta : 2668091610003
Patricia - Palembang : 2668091620002
Gogor - Malang : 2668091630001

Resi Pengiriman, Senin, 04 Mei 2015
JNE
Astin - Bontang : 2719167100000
Suprihariadi - Tangerang : 2719167070006
Stephanie - Bandung : 2719167060007
Ai Yusuf - Surabaya : 2719167050008
Marseline - Bandung : 2719167040009
Dwi - Samarinda : 2719167080005
Nilawati - Makassar : 2719167090004
Annisa - Banjarmasin : 2719167500008
Mega - Pangkalpinang : 2719167490002
Aulia - Palembang : 2719167290008
Hanny - Jakarta : 2719167300004
Shella - Tangerang : 2719167280009
Elsha - Banda Aceh : 2719167360008
Dina - Jakarta : 2719167350009
Isabella - Surabaya : 2719167340000
Ineke - Sukabumi : 2719167330001
Kadek Wiani - Denpasar : 2719167320002
Mariana - Jakarta : 2719167310003
Arief - Pati : 2719167430008
Endah - Purwokerto : 2719167440007
Jelita - Sidoarjo : 2719167450006
Benedikta - Bekasi : 2719167370007
Kiki - Solo : 2719167380006
Dr Yovita - Surabaya : 2719167420009
Sofia - Banyuwangi : 2719167410000
Suparmi - Cikarang : 2719167390005
Via - Indramayu : 2719167400001
Selly - Binjai : 2719167480003
Vina - Kendal : 2719167470004
Sakinah - Medan : 2719167460005

Resi Pengiriman, Sabtu, 02 Mei 2015
JNE
Sari - Jakarta : 2719167250002
Caroline - Jakarta : 2719167230004
Via - Indramayu : 2719167240003
Fata - Medan : 2719167220005
Eva - Tangerang : 2719167210006
Wira - Jakarta : 2719167200007
Anis - Surabaya : 2719167190001
Marselina - Bandung : 2719167180002
Tandra - Jakarta : 2719167170003
Elly - Malang : 2719167160004
Meyva - Subang : 2719167150005
Noni - Bekasi : 2719167140006
Rosindi - Tangerang : 2719167130007
Maria - Malang : 2719167110009
Kiki - Jakarta : 2719167120008

Resi Pengiriman, Kamis, 30 April 2015
JNE
Devi - Denpasar : 2719162190006
Aity - Medan : 2719162140001
Risca - Pekanbaru : 2719162130002
Emma - Tangerang : 2719162120003
Natalie - Jakarta : 2719162150000
Stephanie - Bandung : 2719162160009
Adinda - Jakarta : 2719162170008
Nani - Samarinda : 2719162060002
Indra - Bandung : 2719162070001
Aditya - Bogor : 2719162080000
Andreanus - Tangerang : 2719162110004
Stevina - Surabaya : 2719162100005
Rini - Lampung : 2719162090009
Vary - Jakarta : 2719162030005
Yuyun - Depok : 2719162040004
Ruth - Muntilan : 2719162050003
Pipi - Jakarta : 2719162010007
Ariane - Bekasi : 2719162020006
Selly - Sumut : 2719155330006
Sri - Bandung : 2719155320007
Reduk - Aceh : 2719155310008
Wiwin - Pasuruan : 2719155220000

Resi Pengiriman, Rabu, 29 April 2015
JNE
Rahmah - Jakarta : 2719155280004
Melva - Bogor : 2719155240008
Putri - Jakarta : 2719155230009
Liana - Jakarta : 2719155200002
Ika - Bekasi : 2719155190006
Christina - Tangerang : 2719155180007
Hesti - Jakarta : 2719155170008
Priska - Bekasi : 2719155160009
Robani - Jakarta : 2719155270005
Ropiah - Cirebon : 2719155260006
Dina - Jakarta : 2719155250007
Fiving - Tangerang : 2719155300009
M Arief - Jakarta : 2719155290003

Resi Pengiriman, Selasa, 28 April 2015
JNE
Suprihariadi - Tangerang : 2719155110004
Fitri - Bandung : 2719155100005
Ni Luh Ani - Denpasar : 2719155210001
Cornelia - Depok : 2719155030005
Via - Indramayu : 2719155020006
Allen - Malang : 2719155010007
Rudi - Balikpapan : 2719155080000
Elyana - Bali : 2719155070001
Eva - Aceh : 2719155090009
Rani - DIY : 2719155060002
Devy - Tangerang : 2719155050003
Valarie - Tangerang : 2719155040004
Mami - Jakarta : 2719155150000
Tari - Surabaya : 2719155140001
Hendrik - Bandung : 2719155130002
Lela - Sumedang : 2719155120003

Resi Pengiriman, Senin, 27 April 2015
JNE
Agnes - Jakarta : 2668075990008
Alfi - Jakarta : 2668075970000
Ardi - Bandung : 2719155390000
Caroline - Jakarta : 2719155350004
Darmanto - Jakarta : 2668075900007
David  - Balikpapan : 2668076060007
Dewi - Pekanbaru : 2668076090004
Diah - Kabanjahe : 2668076070006
Dina - Jakarta : 2719155470009
Dina - Tj Redeb : 2719155400006
Dini - Depok : 2668076040009
Elizabeth - Surabaya : 2668076100000
Feilina - Bandung : 2719155410005
Hendri - Surabaya : 2668076020001
Ine - Bandung : 2668076010002
Lilis - Purwakarta : 2719155360003
Lina - Padang Sidempuan : 2668076030000
Mery - Pontianak : 2668076000003
Milati - Batang : 2719155480008
Mufti - Bandung : 2719155500003
Nawang - Bandung : 2668075050008
Nevi - Cimahi : 2668075960001
Rini - Tangerang : 2719155340005
Rizkillah - Tangerang : 2719155420004
Rizky - Banjarmasin : 2668076080005
Sandra - Magelang : 2719155490007
Sari Jakarta : 2719155440002
Sujadi - Bogor : 2719155380001
Sutanti - Surabaya : 2719155460000
Tahyan - Depok : 2719155430003
Vivi - Klaten : 2668075910006
Vonny - Bogor : 2719155450001
Wulan - Banjarmasin : 2668075980009
Yulifatun - Pemalang : 2719155370002

Resi Pengiriman, Jumat, 24 April 2015
JNE
Ade  - Bandung : 2668075950002
Agnes - Jakarta : 2668075780005
Anita - Bangka : 2668075880002
Dewi - Jakarta : 2668075940003
Eveline - Jakarta : 2668075920005
Garnie - Tangerang : 2668075850005
Hani - Tasikmalaya : 2668075820008
Jenny - Bandung : 2668075870003
Lisa - Kalsel : 2668075810009
Monica - Purworejo : 2668075790004
Phoebe - Jakarta : 2668075840006
Sani - Tangerang : 2668075800000
Silvia - Surabaya : 2668075890001
Tia - Bali : 2668075830007
Vera - Jakarta : 2668075860004
Viviani - Yogyakarta : 2668075930004

Resi Pengiriman, Kamis, 23 April 2015
JNE
Elyana - Bali : 2668075770006
Agus - Jakarta : 2668075760007
Agung - Bali : 2668075750008
Irawati - Jakarta : 2668075740009
Ika - Padang : 2668075730000
Dewi - Tangerang : 2668075720001
Siti - Jakarta : 2668075610005
Ana - Bali : 2668075620004
Arum - Jakarta : 2668075630003
Devi - Jakarta : 2668075640002
Yuyun - Gresik : 2668075650001
Zuhud - Surabaya : 2668075660000
Dewa - Bali : 2668075670009
Fernando - Tangerang : 2668075680008
Astin - Bontang : 2668075690007
Merry - Surabaya : 2668075700003
Linda - Batam : 2668075710002

Resi Pengiriman, Rabu, 22 April 2015
JNE
Marlia - Manado : 2668068530006
Endah - Purwokerto : 2668068550004
Ericko - Denpasar : 2668068540005
Nanik - Jakarta : 2668068520007
Rini - Ciputat : 2668068600006
Rahma - Jakarta : 2668068590000
Alfian - Balikpapan : 2668068580001
Handoko - Surabaya : 2668068570002
Fuji - Jakarta : 2668068560003

Resi Pengiriman, Selasa, 21 April 2015
JNE
Bong Heny - Bengkayang : 2668068510008
Wiwin - Tangerang : 2668068460006
Devi - Medan : 2668068470005
Rei - Jakarta : 2668068480004
Widya - Jakarta : 2668068490003
Tasya - Surabaya : 2668068500009
Helda - Banjarmasin : 2668068390006
Alfinna - Jakarta : 2668068400002
Dina - Jakarta : 2668068410001
Tuti - Karawang : 2668068420000
Maria - Malang : 2668068430009
Endah - Gresik : 2668068440008
Arny - Tangerang : 2668068450007

Resi Pengiriman, Senin, 20 April 2015
JNE
Cindy - Jakarta : 2668068380007
Jenyven - Jakarta : 2668068370008
Rina - Cikarang : 2668068360009
Nova - Aceh : 2668068350000
Ester - Bandung : 2668068340001
Citra - Manado : 2668068330002
Verca - Bogor : 2668068320003
Gogor - Malang : 2668068310004
Karen - Jakarta : 2668068300005
Ester - Tangerang : 2668068290009
Eva - Tangerang : 2668068280000
Susan - Medan : 2668068270001
Ari - Purwakarta : 2668068260002
Wahyu - Magetan : 2668068250003
Meiliani - Surabaya : 2668068240004
Nathalia - Jakarta : 2668068230005
Fitria - Situbondo : 2668068220006
Sudirman - Medan : 2668068210007
Yessy - Tangerang : 2668068200008
Ida Ayu - Bali : 2668068190002
Devita - Jambi : 2668068180003

Resi Pengiriman, Jumat, 17 April 2015
JNE
Fransiscus - Bandar Lampung : 2668068170004
Nurdin - NTT : 2668058190005
Asti - Semarang : 2668058090008
Zulnaedy - Medan : 2668058100004
Fitri - Bandung : 2668058130001
Yulita - Balikpapan : 2668058120002
Tika - Sidoarjo : 2668058110003
Marthina - Bekasi : 2668058140000
Elyana - Bali : 2668058150009
Hani - Bandung : 2668058160008
Dina - Jakarta : 2668058200001
Ira - Samarinda : 2668058210000
Sri - Bandung : 2668058220009
Sinta - Jakarta : 2668058170007
Rahmah - Jakarta : 2668058180006
Octavia - Palangkaraya : 2668068110000
Noviana - Jakarta : 2668068120009
Riamona - Padang : 2668068130008
Mitch - Tangerang : 2668068160005
Devita - Jakarta : 2668068150006
Yunica - Jakarta : 2668068140007
Hendrik - Bandung : 2668058080009

Resi Pengiriman, Kamis, 16 April 2015
JNE
Adrian - Bekasi : 2668057940007
Eva - Aceh : 2668057740003
Rohmayati - Tegal : 2668057730004
Rima - Bogor : 2668057720005
Jovida - Jember : 2668057710006

Resi Pengiriman, Rabu, 15 April 2015
JNE
Suprapti - Flores : 2668057750002
Ratna - Surabaya : 2668057760001
Rina - Jakarta : 2668057770000
M Arief - Jakarta : 2668057780009
Dian - Jakarta : 2668057790008
Sofia - Jakarta  : 2668057980003
David - Balikpapan : 2668057990002
Titin - Tangerang : 2668058000007
Irma - Pangkalpinang : 2668058010006
Desy - Jambi : 2668058020005
Nina - Demak : 2668058030004
Mega - Belitung : 2668058040003
Susan - Pontianak : 2668058050002
Intan - Jakarta : 2668058060001
Supratman - Kapuas Hulu : 2668058070000

Resi Pengiriman, Selasa, 14 April 2015
JNE
Enesya - Bandung : 2668057800004
Shervia - Jambi : 2668057810003
Heni - Kediri : 2668057820002
Theresia - Jakarta : 2668057830001
Novita - Lampung : 2668057840000
Vina - tangerang : 2668057850009
Yunita - Jakarta : 2668057860008
Wndy - Palembang : 2668057870007
Vina - Jakarta : 2668057880006
Marthina - Bekasi : 2668057890005
Fahmy - Jakarta : 2668057900001
Alfanti - Jakarta : 2668057910000
Agus - Malang : 2668057920009
Sandra - Magelang : 2668057930008
Futiha - Bekasi : 2668057950006
Liana - Surabaya : 2668057960005
Sinta - Tangerang : 2668057970004

Resi Pengiriman, Senin, 13 April 2015
JNE
Bong Heny - Bengkayang : 2668026200002
Anna - Surabaya : 2668029980000
Anggita - Bekasi : 2668048230001
Zaidan - Tangerang : 2668048220002
Vary - Jakarta : 2668048210003
Yuyun - Depok : 2668048260008
Ibu Lina - Bandung : 2668048250009
Pratiwi - Tarakan : 2668048240000
Anis - Lubuklinggau : 2668048380003
Zakti - Semarang : 2668048370004
Ida - Semarang : 2668048360005
Fitri - Bandung : 2668048290005
Made - Bali : 2668048280006
Vidya - Tangerang : 2668029970001
Rima - Bogor : 2668029990009
Agustina - Boyolali : 2668029960002
Eva - Tangerang : 2668029950003
Stephanie - Jakarta : 2668029940004
Heli - Jakarta : 2668029910007
Diana - Surabaya : 2668026220000
Dede - Karawang : 2668026190006
Putrie - Jakarta : 2668026210001
Sanni - Jakarta : 2668041140000
Rani - Jombang : 2668041150009
Kunti - Surakarta : 2668041160008

Resi Pengiriman, Jumat, 10 April 2015
JNE
Lusi - Bekasi : 2668048480000
Lia - Jakarta : 2668048490009
Tandra - Jakarta : 2668048500005
Rani - Jakarta : 2668048450003
Yusnita - Malang : 2668048460002
Uswatun - Bogor : 2668048430005
Dina - Jakarta : 2668048440004
Ine - Bandung : 2668048390002
Mayline - Semarang : 2668048400008
Yuniarti - Batam : 2668048340007
Regina - Jakarta : 2668048410007
Shirley - Surabaya : 2668048330008
Ropiyanti - Palembang : 2668048350006
Via - Indramayu : 2668048300001
Widya - Bali : 2668048310000
Susane - Malang : 2668048320009
Anisa - Jakarta : 2668048270007
Ilmiatun - Balikpapan : 2668048420006
Teddy - Manado : 2668048470001

Resi Pengiriman, Kamis, 09 April 2015
JNE
M Panji - Karawang : 2668026570006
Dwi Putri - Bekasi : 2668026560007
Shalimar - Serang : 2668026550008
Astri - Bogor : 2668026580005
Kiki - Jakarta : 2668026590004
Wiliam - Jakarta : 2668026440002
Nani - Samarinda : 2668026430003
Resa - Bogor : 2668026450001
Isty - Makassar : 2668026480008
Saskia - Jakarta : 2668026470009
Indah - Sampit : 2668026460000
Seno - Salatiga : 2668026490007
Fatimah - Jakarta : 2668026500003
Irma - Jakarta : 2668026510002
Tirta Makmur - Tangerang : 2668026520001
Eqza - Surabaya : 2668026530000
Geriatrics - Tangerang : 2668026540009
Tristina - Jakarta : 2668026600000

Resi Pengiriman, Rabu, 08 April 2015
JNE
Stephanie - Bogor : 2668029930005
Hari - Karanganyar : 2668029920006
Cristina - Tangerang : 2668029830008
Audika - DIY : 2668029820009
Santi - Medan : 2668029810000
Devita - Jambi : 2668029840007
Arsipah - Surabaya : 2668029900008
Yulita - Balikpapan : 2668029890002
Elisabeth - Kupang : 2668029880003
Vania - Tangerang : 2668030000001
Febriana - Palembang : 2668030010000
Fitri - Bandung : 2668030020009
Stella - Palembang : 2668030050006
Yunita - Jakarta : 2668030040007
Citra - Tangerang : 2668030030008
Ridwan - Bogor : 2668030290006
Novita - Semarang : 2668030300002
Agus - Bandung : 2668030280007

Resi Pengiriman, Selasa, 07 April 2015
JNE
Nova - Medan : 2668026400006
Melva - Bogor : 2668026390000
Vania - Karawaci : 2668026370002
Vary - Jakarta : 2668026420004
Mathina - Bekasi : 2666731780000
Henny - Medan : 2666731970005
Faris - Tanah Sareal : 2666731980004
Winda - Bogor : 2666731900002
Desy - Jambi : 2666731910001
Susan - Medan : 2668026410005
Susane - Malang : 2666731920000
Elizabeth - Bandung : 2668026340005
Rina - Jakarta : 2668026350004
Annastasya - Depok : 2668026360003
Nike - Makassar : 2668026380001

Resi Pengiriman, Senin, 06 April 2015
JNE
Bong Heny - Bengkayang : 2668030080003
Srikandie - Palangkaraya : 2668029850006
Purnama - Sorong : 2668029870004
Tinna - Tangerang : 2668029860005
Don R - Jakarta : 2668030220003
Hendrik - Bandung  : 2668030270008
Meinita - Jakarta : 2668030260009
Fitri - Bandung : 2668030250000
Wiwik - Sumsel : 2668030240001
Sani - Tangerang : 2668030230002
Winda - Surabaya : 2668030210004
Andhika - Pasuruan : 2668030200005
Irin - Purwokerto : 2668030190009
Niken - Palembang : 2668030180000
Mayline - Semarang : 2668030150003
Iis - Surabaya : 2668030160002
Vina - Tangerang : 2668030170001
Nabila - Semarang : 2668030120006
Clara - Bandung : 2668030130005
Sari - Jakarta : 2668030140004
Euis - Bogor : 2668030090002
Lydia - Bandung : 2668030110007
Niken - Jakarta : 2668030100008
Aity - Medan : 2668030060005
Denis - Surabaya : 2668030070004

Resi Pengiriman, Sabtu, 04 April 2015
JNE
Prabowo - Jakarta : 2666724500004
Sylvia - Jakarta : 2666724510003
Rani - Jakarta : 2666724490008
Dody - Jakarta : 2666724560008
Febriana - Palembang : 2666724570007
Laksana Eka - Bali : 2666724550009
Sandra - Palembang : 2666724650006
Annisa - Jakarta : 2666724660005
Resa - Bogor : 2666724640007
Soviatun - Yogyakarta : 2666724620009
Endah - Karawang : 2666724630008
Iche - Surabaya : 2666719530009
Rahmi - Purwokerto : 2666719520000
Helen - Jakarta : 2666719510001
Putri - bandung : 2645247920001
S Endah - Depok : 2645247930000
Desni - Jakarta : 2666724610000

Resi Pengiriman, Kamis, 02 April 2015
JNE
Warsudin - Brebes : 2666731860009
Jenny - Bandung : 2666731810004
David - Balikpapan : 2666732000008
Risma - Jakarta : 2666731960006
S Regina Candra - Jakarta : 2666731990003
Yonatan - Jakarta : 2666731950007
Debbie - Palembang : 2666731940008
Berliani - bandung : 2666731930009
Prista - Bekasi : 2666731890006
Rosindi - Jakarta : 2666731880007
Shinta - Jakarta : 2666731870008
Lydia - Bandung : 2666731840001
Dwi K - Jakarta : 2666731850000

Resi Pengiriman, Rabu, 01 April 2015
JNE
Reni - Jakarta : 2668026130002
Filza - Tangerang : 2668026300009
Ropiah - Cirebon : 2668026310008
Srimanganti - Jakarta : 2668026320007
Vitri - Jakarta : 2668026330006
Andrew - Jakarta : 2668026120003
Nana - Jakarta : 2668026270005
Irma - Jakarta : 2668026280004
Yenny - Malang : 2668026290003
Desy - Jambi : 2668026140001
Kadek Wiani - Denpasar : 2668026150000
Ahmat - HSS : 2668026160009
Dini Asa - Bali : 2668026170008
Vivin - Mojokerto : 2668026250007
Andika - Sleman : 2668026230009
Ardelia - Bekasi : 2668026240008
Elisabeth - Bekasi : 2668026260006
Sari - Balikpapan : 2668026110004
Tommy - Batam : 2668026180007

Resi Pengiriman, Selasa, 31 Maret 2015
JNE
Siwi - Jakarta : 2666719540008
Fajar - Jakarta : 2666719550007
Bonita - Jakarta : 2666719560006
Tina - Medan : 2666719570005
Lily - Pekanbaru : 2666719580004
Luh I Made Asmi - Bali : 2666719590003
Juliana - Jakarta : 2666719600009
Lewa - Palembang : 2666719610008
Risca - Pekanbaru : 2666719620007
Yanti - Jakarta : 2666719480007
Ganda Expres - Jakarta : 2666719490006
Eva - Bandung : 2666719500002
Sri Puji - Boyolali : 2666719450000
Adri - Jakarta : 2666719460009
Mayline - SEmarang : 2666719470008
Imelda - Bandung : 2666719440001

Resi Pengiriman, Senin, 30 Maret 2015
JNE
Anik - Kediri : 2666731730005
Susan - Pontianak : 2666731720006
Mega - Tangerang : 2666731800005
Andhika - Malang : 2666731790009
Elvira - Salatiga : 2666731680003
Dewi - Jatim : 2666731690002
Wiwied - Bengkulu : 2666731700008
Firyal - Cibubur : 2666731710007
Meilinai - Surabaya : 2666731510003
Khusnul - Surabaya : 2666731520002
Any - Medan : 2666731530001
Melly - Bukit Tinggi : 2666731540000
Nina - Demak : 2666731550009
Vina - Jakarta : 2666731560008
Heni - Jambi : 2666731570007
Yayuk - Banjarmasin : 2666731580006
Yenny - Pekanbaru : 2666731590005
Melinda - Tangerang : 2666731630008
Azizah - Tangerang : 2666731640007
Paskah - Makassar : 2666731650006
Vivin - Jakarta : 2666731620009
Tandra - Jakarta : 2666731610000
Rahayu - Samarinda : 2666731600001
Arindita - DIY : 2666731670004
Rosmaya - Bandung : 2666731660005
Apri - Salatiga : 2666731750003
Widya - Jakarta : 2666731760002
Nindy - Jakarta : 2666731830002
Via - Indramayu : 2666731820003
Nabila - Rahil : 2666731770001
Lidya - Samarinda : 2666731740004

Resi Pengiriman, Sabtu, 28 Maret 2015
JNE
Derita - Jambi : 2645262870008
Vary - Jakarta : 2645262880007
Fia - Jakarta : 2645262900002
Nurjanah - Bandung : 2645262910001
Agustina - Samarinda : 2645262920000
Nova - Aceh : 2645262930009
Irvan - Pekanbaru : 2645262960006
Antoni - Banjarmasin : 2645262950007
Tri Haris - Balikpapan : 2645262970005
Lydia - Bandung : 2645262940008
Dewi - Jakarta : 2645262980004
Tenny - Bandung : 2645263000008
Sri - Bekasi : 2645262990003
Sri - Bandung : 2645263010007
Eva - Tangerang : 2645263020006
Irmawati - Papua : 2645263030005
Yunita - Jakarta : 2645263040004
Irin - Purwokerto : 2666724700008
Melfa - Bekasi : 2666724470000

Resi Pengiriman, Kamis, 26 Maret 2015
JNE
Dina - Palembang : 2666719630006
Ario - Tangerang : 2666719640005
Reni - Jakarta : 2666719430002
Hartati - Semarang : 2666719660003
Ika - Cikarang : 2666719370001
Yessy - Tangerang : 2666719700006
Rustini - Temanggung : 2666719690000
Endang - Jepara : 2666719680001
Lilis - Jakarta : 2666719670002
Ainy - Surabaya : 2666719360002
Angga - Surabaya : 2666719410004
Meinita - Jakarta : 2666719400005
D Hidayatullah - Banjarmasin : 2666719390009
Frida - Bekasi : 2666719420003
Yulita  - Balikpapan : 2666719650004

Resi Pengiriman, Rabu, 25 Maret 2015
JNE
Fifin - Samarinda : 2666719230008
Clara - Bandung : 2666719380000
Windy - Palembang : 2666719330005
Dini - Bandung : 2666719340004
Mima - banjarmasin : 2666719350003
Nani - Samarinda : 2666719300008
Ratna - Surabaya : 2666719310007
Christune - Jakarta : 2666719320006
Desy - Jambi : 2666719270004
Niken - Tangerang : 2666719280003
Dr Aning - Surabaya : 2666719290002
Idha - Jakarta : 2666719240007
Edwin - Jakarta : 2666719250006
Sakinah - Medan : 2666719260005
Lucky - Kediri : 2666719210000
Nofani - Jakarta : 2666719220009

Resi Pengiriman, Selasa, 24 Maret 2015
JNE
Dian - Samarinda : 2666702600009
Yeni - Salatiga : 2666702710005
Titin - Tangerang : 2666702720004
Grivani - Padang : 2666702680001
Dian (Bunda Farel) - Samarinda : 2666702700006
Cindy - Jakarta : 2666702690000
Benedikta - Bekasi : 2666702670002
Widya - Denpasar : 2666702660003
Desy - Bogor : 2666702650004
Ichwan - Surabaya : 2666702620007
Yessy - Makassar : 2666702640005
Tommy - Batam : 2666702630006
Winda - Surabaya : 2666702610008
Adrian - Bekasi : 2666702590003

Resi Pengiriman, Senin, 23 Maret 2015
JNE
Zulfikar - Pontianak : 2645250370008
Khusnul - Surabaya : 2645250380007
Isnania - Jakarta : 2645250390006
Jenny - Bandung : 2645250300005
Wina - Demak : 2645250290009
Diana - Surabaya : 2645250280000
Pratiwi - Tarakan : 2645250320003
Yessy - Tangerang : 2645250330002
Tuti - Karawang : 2645250270001
Lana - Surabaya : 2645250260002
Ira - Samarinda : 2666702740002
Shella - Tangerang : 2666702730003
Hersanti - Depok : 2666702770009
Anin - Bali : 2666702780008
Maria - Klaten : 2666702790007
Rika - Depok : 2666702800003
Fauziah - Bogor : 2666702760000
Ester - Tangerang : 2666702750001
Sri - Bandung : 2645250610005
Abiyoga - Depok : 2645250620004
Nanda - Padang : 2645250600006

Resi Pengiriman, Jumat, 20 Maret 2015
JNE
Wiwit - Jakarta : 2645250630003
Ibu Maike - Jakarta : 2645250520007
Heli - Jakarta : 2645250530006
Tenny - Bandung : 2645250540005
Rinto - Jakarta : 2645250550004
Ika - Bekasi : 2645250560003
Rina - Jakarta : 2645250570002
Yulita - Balikpapan : 2645250460006
Tata - Surabaya : 2645250470005
Patricia - Bandung : 2645250480004
Wendy - Jakarta : 2645250490003

Resi Pengiriman, Kamis, 19 Maret 2015
JNE
Teuku Rizky - Tangerang : 2645250340001
Cicilia - Jakarta : 2645250350000
Priscilia - Mataram : 2645250360009
Dian - DIY : 2645250310004
Iche - Jakarta : 2645250510008
Ratna - Mataram : 2645250500009
Dewi - Madiun : 2645250400002
M Fransisca - Bekasi : 2645250410001
Anggi - Bekasi : 2645250420000
Sri Wahyuni - Bandung : 2645250450007
Priyanti - Sidoarjo : 2645250440008
Tenny - Bandung : 2645250430009

Resi Pengiriman, Rabu, 18 Maret 2015
JNE
Henny - Bandar Lampung : 2645250590000
Natalie - Riau : 2645250650001
Mayang - Tangerang : 2645250640002
Desy - Bogor : 2645250580001
Maureen - Jakarta : 2645250690007
Aldi - Jakarta : 2645250670009
Yenni - Jakarta : 2645250680008
Linawaty - Medan : 2645250730000
Rita - Palembang : 2645250740009
Verro - Surabaya : 2645250750008
Hanifa - Depok : 2645250660000

Resi Pengiriman, Selasa, 17 Maret 2015
JNE
Rani - Jakarta : 2645250700003
Yulita - Balikpapan : 2645250710002
Lidya - Samarinda : 2645250720001
Nurdin - NTT : 2310172240004
Via - Indramayu : 2645240420003
Rindah - Palembang : 2645240410004
Ellen - Jakarta : 2579484710005
Hersanti - Depok : 2579484740002
Maharani - Jakarta : 2579484690000
Rika - Depok : 2579484660003
Livia - Jakarta : 2310172230005

Resi Pengiriman, Senin, 16 Maret 2015
JNE
Bong Heny - Bengkayang : 2645240430002
Hendrik - Bandung : 2645211970001
Faozan - Jakarta : 2645240290002
Erick - Surabaya : 2645240340004
Novy - Jakarta : 2645240330005
Susan - Pontianak : 2645240320006
Maria - Samarinda : 2645240370001
Teguh - Jakarta : 2645240360002
B Arnanda - Batam : 2645240350003
Beben - Banjarmasin : 2645240400005
M Al Amin - Cibitung : 2645240390009
Rabiatul - Purwokerto : 2645240380000
Ari - Denpasar : 2645240450000
Melly - Bukit Tinggi : 2645240440001
Saripaini - Balikpapan : 2645240270004
Ernita - Jakarta : 2645240300008
Novita - Lampung : 2645240310007
Endriana - Cilacap : 2645240260005
Dwi Yulianti - Tangerang : 2645240280003
Agung - Bali : 2645245110008
Ropiah - Cirebon : 2645211930005
Iyur - Surabaya : 2645245120007
Lela - Sumedang : 2645211850006
Ardi - Bandung : 2645211860005
Leinda - Batam : 2645211870004
Ariska - Sragen : 2645211910007
Arung Dyah - Surabaya : 2645211920006
Luh Purnama - Denpasar : 2645211880003
Sari - Balikpapan : 2645211890002
Linda - Depok : 2645211900008

Resi Pengiriman, Jumat, 13 Maret 2015
JNE
Jovire - Probolinggo : 2310172300005
David - Balikpapan : 2310172290009
Supriyati - Solo : 2579484680001
Made - Malang : 2579484650004
Bo Vivi - Surabaya : 2579484810002
Winda - Pekanbaru : 2310172250003
Rabiatul - Purwokerto : 2310172200008
Arsipah - Surabaya : 2310172210007
Kiki - Jakarta : 2310172220006
Debby - Jakarta : 2310172260002
Rina - Jakarta : 2310172190002
Marissa - Depok : 2310172180003
Tenny - Bandung : 2310172170004
Sermawaty - Cikarang : 2310172280000
Ayu - Denpasar : 2310172270001

Resi Pengiriman, Kamis, 12 Maret 2015
JNE
Camelia - Palangkaraya : 2579484640005
Mega Novita - Jakarta : 2579484610008
Haiga - Malang : 2579484510001
Nugroho - Depok : 2579484750001
Eko - Denpasar : 2579484500002
Vary - Jakarta : 2579484720004
Rakhmi - Kudus : 2579484670002
Khusnul - Surabaya : 2579484700006
Mia - Pekanbaru : 2579484730003
Dewi - Jakarta : 2579484570005
Sisca - Bogor : 2579484600009
Tiara - Solo : 2579484630006
Annisa - Jakarta : 2579484560006
Wulan - Pekanbaru : 2579484590003
Earta - Bandung : 2579484620007
Jessica - Jakarta : 2579484550007
Nani - Samarinda : 2579484580004

Resi Pengiriman, Rabu, 11 Maret 2015
JNE
Elsa - Tangerang : 2579484770009
Farah - Mojotengah : 2579484780008
Nina - Jakarta : 2579484760000
Zalia - Jakarta : 2579484800003
Ari - Denpasar : 2579484790007
Hasbulah - Surabaya : 2579484540008
Dewi - Gorontalo : 2579484490006
Yunita - Jakarta : 2579484520000
Dina - Lampung : 2579484850008
Ariska - Sragen : 2579484840009
Lilis - Purwakarta : 2579484820001
Vonny - Bogor : 2579484830000

Resi Pengiriman, Selasa, 10 Maret 2015
JNE
Ai Yusuf - Surabaya : 2645247910002
Setiawati - Yogyakarta : 2645247950008
Resa - Bogor : 2645247940009
Safitri - Malang : 2645247870009
Monika - Jakarta : 2645247860000
Sani - Tangerang : 2645247850001
Vidyata - Depok : 2645247900003
Audrey - Kendal : 2645247890007
Herni - Tangerang : 2645247880008
Lidya - Samarinda : 2645247840002
Etika - Jakarta : 2645247830003
Yaniek - Bekasi : 2645247820004
Halida - Kediri : 2645247810005
Ika - Balikpapan : 2645247800006
Irma - Semarang : 2645247790000
Rani - Jakarta : 2645247780001
Lina - Mataram : 2645247770002
Yessy - Makassar : 2645247760003
Benedikta - Bekasi : 2645247750004
Dinda - Surabaya : 2645247680004
Riomega - Bogor : 2645247670005
Hanuri - Depok : 2645247720007
Sakinah - Medan : 2645247700009
Dimas - Jakarta : 2645247710008

Resi Pengiriman, Senin, 09 Maret 2015
JNE
Anna - Surabaya : 2645247740005
Kiki - Jakarta : 2645247610001
Yuliani - Purwokerto : 2645247660006
Rabiatul - Purwokerto : 2645247650007
Astri - Bogor : 2645247640008
Letkol PNB I Ketut - Tanjung Pinang : 2645247690003
Yogo - Magelang : 2645247730006
Santi - Medan : 2645247480000
Shafira - Bandung : 2645247470001
Vary - Jakarta : 2645247460002
Tenny - Bandung : 2645247490009
Novita - Bojonegoro : 2645247500005
Debbie - NTT : 2645247510004
Hanjani  - Ungaran : 2645247520003
Ariane - Cikarang : 2645247530002
Sari - SEmarang : 2645247540001
Devi - Tegal : 2645247600002
Vonny - Cibinong : 2645247580007
Ibu Nina - Bali : 2645247590006
Normalita - Karawang : 2645247550000
Sri - Bekasi : 2645247560009
Hilda - Jakarta : 2645247570008
Tyas - Bogor : 2645247630009
Hj Enny - Tegal : 2645247620000

Resi Pengiriman, Jumat, 06 Maret 2015
JNE
Meisha - DIY : 2645245070005
Bong Heny - Bengkayang : 2645245100009
Udith - Bandung : 2645245130006
Ari - Karawang : 2645245030009
Haris - Gresik : 2645245020000
Vintania - Bekasi : 2645245050007
Vina - Tangerang : 2645245060006
Widya - Denpasar : 2645245090003
Rina - Banda Aceh : 2645245080004
Vary - Jakarta : 2645244980008
Shafira - Bandung : 2645244970009
Herlina - Makassar : 2645244960000
Lidya - Samarinda : 2645245010001
Tuti - Karawang : 2645245000002
Benedikta - Cibubur : 2645244990007
Andreas - Tangerang : 2645245040008

Resi Pengiriman, Kamis, 05 Maret 2015
JNE
Sudaris - Bintan : 2645225030005
Tia - Semarang : 2645224960006
Haris - Banjarbaru : 2645225040004
Hendrik - Bandung : 2645224970005
Filia - Surabaya : 2645224980004
Handono - Bali : 2645225050003
Siti - Sintang : 2645225060002
Ariansyah - Yogyakarta : 2645225130002
Debby - Jakarta : 2645240240007
Risna - Palopo : 2645240230008
David - Jakarta : 2645240250006

Resi Pengiriman, Rabu, 04 Maret 2015
JNE
Nita - Cirebon : 2645239970007
Sri Wahyuni - Bandung : 2645239980006
Kadek Wiani - Denpasar : 2645239960008
Santi Fadli - Tangerang : 2645239990005
Erwin - Malang : 2645240000007
Eva Lusia - Tangerang : 2645240010006
Anastasya - Depok : 2645224990003
Sigit Jaya - Jakarta : 2645225000008
Razak - Jakarta : 2645225020006
Indah - Bontang : 2645225010007

Resi Pengiriman, Selasa, 03 Maret 2015
JNE
Dewi - Bima : 2645240080009
Deta - Sukoharjo : 2645240170007
Putri - Padang : 2645240200001
Marshelly - Makassar : 2645240210000
Anoisa - Purwakarta : 2645240220009
Lisa - Jakarta : 2645240180006
Ida Ayu - Denpasar : 2645240190005
Jean - Jayapura : 2645240140000
Noviana - Jakarta : 2645240150009
Vina - Jakarta : 2645240160008
Fildzah - Depok : 2645240110003
Rina - Medan : 2645240120002
Anindhita - Malang : 2645240130001
Avia - Jakarta : 2645240090008
Hakiki - Balikpapan : 2645240100004
Murni - Kupang : 2645240050002
Lela - Sumedang : 2645240060001
Seli - Indramayu : 2645240020005
Eva - Bandung : 2645240030004
Nurati - Bangka : 2645240040003
Ganda Express - Jakarta : 2645240070000

Resi Pengiriman, Senin, 02 Maret 2015
JNE
Mariana - Jakarta : 2645225430003
Misih - Bogor : 2645225440002
Herwi - Batam : 2645225380001
Tika - Bandung : 2645225450001
Khabi - Jakarta : 2645225120003
Pudji - Tanahbumbu : 2645225390000
Dian - Balikpapan : 2645225190006
Asmawarni - Jakarta : 2645225110004
Bpk Indra - Serang : 2645225180007
Dian - Jakarta : 2645225100005
Mario - Cirebon : 2645225170008
Risca Dona - Pekanbaru : 2645225160009
Kiki - Jakarta : 2645225080000
Rozali - Bandung : 2645225150000
Tari - Jakarta : 2645225070001
Suguh - Bandung : 2645225090009
Norren - Jakarta : 2645225290003
Elisabeth - Bekasi : 2645225250007
Rully - Batulicin : 2645225200002
Cindy - Jakarta : 2645225210001
Rani - Jakarta : 2645225300009
Yaya - Balikpapan : 2645225220000
Agustin - Balikpapan : 2645225260006
Yulia - Bengkulu : 2645225230009
Trymaya - Bandung : 2645225310008
Indi - Jakarta : 2645225240008
Taufiq Lubis - Depok : 2645225270005
Tiya - Jakarta : 2645225280004
Santi - Pontianak : 2645225320007
Ratna - Bandung : 2645225330006
Nawal - Banyuwangi : 2645225400006
Atih - Tangerang : 2645225340005
Karandaren - Manado : 2645225410005
Lia - Bekasi : 2645225140001
Anis - Malang : 2645225350004
Nofi - Sidoarjo : 2645225420004
Anita - Bogor : 2645225360003
Lia - Jakarta : 2645225370002

Resi Pengiriman, Jumat, 27 February 2015
JNE
Zukhruf - Purwokerto : 2645211980000
Uning - Purwokerto : 2645211960002
Desi - Bogor : 2645211990009
Ivony - Jakarta : 2579677180004
Elisabeth - NTT : 2645212060008
Yuliana - Purbalingga : 2645212070007
Ami - Jember : 2645212080006
Ibu Nasiha - Magetan : 2645212000004
Melinda - Tangerang : 2645212010003
Gemma - Bogor : 2645212020002
Novalita - Batam : 2645212030001
Nona - Jakarta : 2645212050009
Dwi - Bekasi : 2645212040000
Deta - Sukoharjo : 2645211940004
Alty - Medan : 2645211950003

Resi Pengiriman, Kamis, 26 February 2015
JNE
Fredi - Samarinda : 2645212120009
Irene - Pangkalpinang : 2579677190003
Feryal - Jakarta : 2645212100001
Liana - Surabaya : 2645212090005
Linawaty - Medan : 2645212130008
David - Balikpapan : 2645212140007
Riny - Kendari : 2645212160005
Sugiharto - Bandung : 2645212150006
Tri - Semarang : 2645212170004
Yuni - Padang : 2645212180003
Chumaidah - Semarang : 2645212190002
Ayu - Bengkulu : 2645212200008
Fitria - Bandung : 2645212230005
Sasiti - Jakarta : 2645212220006
Prasetya - Klaten : 2645212210007
Sustriani  - Palembang : 2645212250003
Annastasya - Depok : 2645212240004
Priska - Kalimalang : 2645212110000

Resi Pengiriman, Rabu, 25 February 2015
JNE
Lina - Jakarta : 2645151760007
Natalia - Surabaya : 2645151770006
Nasya - Depok : 2645151780005
Meli - Pekanbaru : 2645151790004
Bunga - Tangerang : 2645151800000
Elisabeth - Bekasi : 2645151810009
Agung - Denpasar : 2645151820008
Jumiah - Jakarta : 2645151830007
Rita Teddy - Palembang : 2645151840006
Vita - Bekasi : 2645151850005
Vonny - Bogor : 2579677170005
Forentini - Medan : 2579677200009

Resi Pengiriman, Selasa, 24 February 2015
JNE
Indah - Pare Pare : 2645151740009
Yulian - Aceh : 2645151750008
Anindita - Depok : 2645151650001
Ibu Dewi - Jakarta : 2645151660000
Hendrik - Bandung : 2645151670009
Antoni - Padang : 2645151680008
Shafir - Batam : 2645151700003
Nurati - Bangka : 2645151710002
Wulan - Bekasi : 2645151720001
Nur  - Malang : 2645151500009
Aditya - Malang : 2645151510008
Abdul - Bogor : 2645151520007
Tenny - Bandung : 2645151530006
Agus - Jakarta : 2645151540005
Merry - Jakarta : 2579694330000
Fanni - Kupang : 2645151620004
Yogo - Magelang : 2645151630003
I Dewa - Bali : 2645151640002
Devi - Bogor : 2645151690007
Tesalonika - Surabaya : 2645151730000

Resi Pengiriman, Senin, 23 February 2015
JNE
Sinta - Cirebon : 2579702780001
Annita - Sidoarjo : 2579702790000
Sri - Bandung : 2579702820004
Hairina - Palangkaraya : 2579702810005
Clarinete - Sidoarjo : 2645151460006
Sundari - Balikpapan : 2645151470005
Nancy - Batulicin : 2645151480004
Farah - Sidoarjo : 2579702740005
Andhika - Pasuruan : 2579702750004
Novita - Lampung : 2579702760003
Titin - Tangerang : 2579702710008
Dio - Bandung : 2579702720007
Yeni - Salatiga : 2579702730006
Tia - Semarang : 2579702770002
Bong Heny - Bengkayang : 2645151490003

Resi Pengiriman, Jumat, 20 February 2015
JNE
Resa - Bogor : 2645169050008
Nurdin - NTT : 2645169080005
Nurwita - Pontianak : 2645169070006
Herwi - Batam : 2579702670005
Desy - Bogor : 2579702660006
Nurul - Bekasi : 2579702650007
Bripda Nindy - Padang : 2579702700009
Mutiara - Bandar Lampung : 2579702690003
Dinda - Surabaya : 2579702680004
 
Resi Pengiriman, Rabu, 18 February 2015
JNE
Vonny - Bogor : 2645169060007
Aries - Palembang : 2645169120008
Nur Azizah - Sidoarjo : 2645169090004
Luciana - Semarang : 2645169140006
Jenny - Bandung : 2645169150005
Linda - Batam : 2645169100000
Juliana - Jakarta : 2645169110009

Resi Pengiriman, Selasa, 17 February 2015
JNE
Sisi - Bandung : 2645169250002
Amelia - Bekasi : 2645169240003
Shahnaz - Jakarta : 2645169220005
Siwie - Samarinda : 2645169190001
Dian - Samarinda : 2645169200007
Deta - Sukoharjo : 2645169210006
Tandra - Jakarta : 2645169160004
Chintia - Jakarta : 2645169170003
Fitria - Situbondo : 2645169180002
Kiky - Tangerang : 2645169130007
Letiana - Banjarmasin : 2645169230004

Resi Pengiriman, Senin, 16 February 2015
JNE
Soraya - Solo : 2645168860004
I Dewa Gde - Bali : 2645168870003
Rosalina - Tangerang : 2645169040009
Titi - Malang : 2645169010002
Yenny - Serang : 2645169020001
Ahmad - Jakarta : 2645169030000
Arief - Sukoharjo : 2645169000003
Nila - Makassar : 2645168980009
Fassya - Sumedang : 2645168990008
Hadi - Bekasi : 2645168850005
Hakiki - Balikpapan : 2645168880002
Rion - Banten : 2645168830007
Nurati - Babel : 2645168840006
Rukhaiyah - Medan : 2645168800000
Rina - Jakarta : 2645168810009
Melinda - Tangerang : 2645168820008
David - Balikpapan : 2645168790004
Chumaidah - Semarang : 2645168770006
Wulan - Bekasi : 2645168780005
Tyas - Depok : 2645168760007
Eka - Bandar Lampung : 2645168740009
Clara - Bandung : 2645168750008
Dian - Depok : 2645168950002
Putri - Jakarta : 2645168960001
Iznih - Ambon : 2645168920005
Nurul - Jakarta : 2645168930004
Ivon - Semarang : 2645168940003
Noor - Sukabumi : 2645168910006
M Faisal - Jakarta : 2645168890001
Felly - Bandung : 2645168900007
Astuti - Magelang : 2645168970000

Resi Pengiriman, Jumat, 13 February 2015
JNE
Khoerunissa - Sumedang : 2579702540001
Mega - Bekasi : 2579702550000
M Hanif - Padang : 2579702580007
Trihayuning - Bogor : 2579702570008
Etri - Kalteng : 2579702560009
Julianti - Jambi : 2579702640008
Meisha - DIY : 2579702630009
Tenny - Bandung : 2579702620000
Ivanna - Tangerang : 2579702600002
PT Star Cosmos - Tangerang : 2579702610001
Anhari - Denpasar : 2579702590006

Resi Pengiriman, Kamis, 12 February 2015
JNE
Wulan - Jakarta : 2645125520002
Ingrid - Pasuruan : 2645125530001
Ross - Jakarta : 2645125460001
Nurul - Jakarta : 2645125450002
Handoko - Surabaya : 2645125820003
Mayang - Bogor : 2645125830002
Felania - Surabaya : 2645125900002
Elisabet - Bekasi : 2645125870008
Ferma - Semarang : 2645125990003
Rhiena - Jakarta : 2645125980004
Jean - Jayapura : 2645126000008
Aliyah - Pontianak : 2645125960006
Novita - Madiun : 2645125970005
Fifin - Samarinda : 2645125930009
Rezky - Padang : 2645125950007
Irvan - Pekanbaru : 2645125940008

Resi Pengiriman, Rabu, 11 February 2015
JNE
Vina - Jakarta : 2645125650006
Ichwan - Surabaya : 2645125630008
Elisabeth - Kupang : 2645125660005
Rani - Jombang : 2645125670004
Anna - Surabaya : 2645125570007
Sugiyono -Semarang : 2645125580006
Fathia - Tangerang : 2645125680003

Resi Pengiriman, Selasa, 10 February 2015
JNE
Nugroho - Depok : 2645125700008
Bp Hasan - Pekanbaru : 2645125060003
Maureen - Tangerang : 2645125070002
Sudirman - Medan : 2645125130003
Ida Ayu - Denpasar : 2645125780000
Mega - Jakarta : 2645125110005
M Faisal - Jakarta : 2645125790009
Rachma - Wonogiri : 2645125080001
Fitrianti - Tangerang : 2645125100006
Dedy - Pekalongan : 2645125720006
Radhiatun - Banjarmasin : 2645125800005
Dian - Gresik : 2645125180008
Fanny - Semarang : 2645125140002
Herlina - Makasar : 2645125640007
Sermawaty - Bekasi : 2645125030006
Lena - Jakarta : 2645125120004
Yanni - Kupang : 2645125040005
Marseline - Bandung : 2645125090000
Rani - Jakarta : 2645125200003
Mega - Tangerang : 2645125190007
Agus - Jakarta : 2645125710007

Resi Pengiriman, Senin, 09 February 2015
JNE
Fatmi - NTB : 2645125510003
Martanti - Balikpapan : 2645125290004
Lidya - Samarinda : 2645125270006
Blena - Jakarta : 2645125370003
Ilham - Banten : 2645125350005
Tenny - Bandung : 2645125330007
Ralehmi - Kudus : 2645125280005
Bayu - Jakarta : 2645125380002
Eva - tangerang : 2645125360004
Yuhandri - Banyuwangi : 2645125340006
Shella - Tangerang : 2645125440003
Hendrik - Jakarta : 2645125430004
Shima - DIY : 2645125420005
Afrillin - Tahuna : 2645125480009
Diany - Bandung : 2645125500004
Linda - Jakarta : 2579694350008
Nugroho - Depok : 2645125410006
Risca - Pekanbaru : 2645125150001
Nicklul - Binjai : 2645125160000
Luvi - Palembang : 2645125260007
Aity - Medan : 2645125240009
Pretty - Jakarta : 2645125250008
Cynthia - Jakarta : 2645125230000
Robert - Tangerang : 2645125210002
Meiliani - Surabaya : 2645125220001
Intan - Bekasi : 2645125320008
Cia Hui - Bukit Tinggi : 264512530000
Gunawan - Bali : 2645125310009
Vonny - Bogor : 2645125400007

Resi Pengiriman, Jumat, 06 February 2015
JNE
Lia - Jakarta : 2579702440004
Windy - Jakarta : 2579702430005
Rohadi - Bekasi : 2579702420006
Tri - Klaten : 2579702410007
Novia - Berau : 2579702530002
Nur Azizah - Sidoarjo : 2579702500005
Deta - Jakarta : 2579702510004
Rina - Jakarta : 2579702520003
Shica - Jakarta : 2579702490009
Linda - Jakarta : 2579702480000
Ersanty - Jakarta : 2579702470001
Kiky - Tangerang : 2579702460002
Gandi - Surabaya : 2579702450003

Resi Pengiriman, Kamis, 05 February 2015
JNE
Aisyah - Yogyakarta : 2579702910002
Rachel - Bandung : 2579702900003
Wahyu - Magetan : 2579702890007
Brilian - Kediri : 2579702880008
Miryana - Jakarta : 2579702870009
Lila - Salatiga : 2579702860000
Komang - Bali : 2579702850001
Tsabita - Tangerang : 2579702840002
Susilowati - Karawang : 2579702830003
Riza - Jakarta : 2579702800006

Resi Pengiriman, Rabu, 04 February 2015
JNE
Felycia - Jakarta : 2579694040008
Anita - Surabaya : 2579694140005
Endang - Semarang : 2579694020000
Chumaidah - Semarang : 2579694030009
Luh Purnama - Bali : 2579694010001
Maria - Surabaya : 2579694050007
Sumarni - Jakarta : 2579694130006
Erlin - Bandung : 2579694120007
Titin - Tangerang : 2579694060006
Harry - Jakarta : 2579694070005
Harry Wibowo - DIY : 2579694110008
Agustina - Samarinda : 2579694100009
Putri - Jakarta : 2579694090003
Haris - Gresik : 2579694080004

Resi Pengiriman, Selasa, 03 February 2015
JNE
Nica - Bekasi : 2579677360000
Ifa - Jember : 2579677350001
Martinus - Bandung : 2579677330003
Rere - Bogor : 2579677340002
Jenny - Tangerang : 2579677300006
Paridah - Jakarta : 2579677310005
Ichwan - Surabaya : 2579677320004
Elly - Medan : 2579677290000
M Suherman - Depok : 2579677280001
Ida - Bali : 2579677270002
Pratiwi - Tarakan : 2579677260003
Fitriah - Gresik : 2579677250004
Wulan - Tambun : 2579677240005
Nicklul - Binjai : 2579677160006
Sinta - Batam : 2579677210008
Arsipah - Surabaya : 2579677220007
Soviatun - Sleman : 2579677230006
Rani - Jakarta : 2579667350004
I Dewa - Bali : 2579667340005
Efi - Pangkalpinang : 2579667310008
Wahyuni - Tangerang : 2579667320007

Resi Pengiriman, Senin, 02 February 2015
JNE
Wira - Jakarta : 2579667440002
Erlin - Cikarag : 2579667450001
Ester - Tangerang : 2579667330006
Minna - Semarang : 2579667100005
Aditia - Bekasi : 2579667470009
Annisa - Sleman : 2579667480008
Elisabet - Bekasi : 2579667500003
Eva - Tangerang : 2579667490007
Herlinda - Balikpapan : 2579667030005
Debby - Jakarta : 2579667020006
Tandra - Jakarta : 2579667010007
Ratna - NTB : 2579667060002
Melinda - Tangerang : 2579667050003
Tri - Indragiri : 2579667040004
Deny - Ogan Ilir : 2579667070001
Aida - Pontianak : 2579667120003
Mayke - Jakarta : 2579667240008
Afwi - Jakarta : 2579667230009
Melinda - Tangerang : 2579667220000
Nawal - Banyuwangi : 2579667270005
Lidya - Bekasi : 2579667260006
Tenny - Bandung : 2579667250007
Dina - Jakarta : 2579667290003
Susan - Pontianak : 2579667460000
Clarinete - Sidoarjo : 257966740003
Ririn - Makassar : 2579667410005
Onih - Sukabumi : 2579667400006
Henry - Kediri : 2579667420004
Desy - Bogor : 2579667080000
Adrian - Bekasi : 2579667090009

Resi Pengiriman, Jumat, 30 Januari 2015
JNE
Agha - Jakarta : 2579677370009
Agung - Jakarta : 2579677380008
Virginia - Jakarta : 2579677390007
Fanny - Jakarta : 2579677400003
Grace - Makassar : 2579677420001
Mutiara - Depok : 2579677440009
Doddy - Jakarta : 2579677430000
Maria - Jakarta : 2579677450008
Loeis - Palangkaraya : 2579677480005
Irma - Jakarta : 2579677490004
Dentyas - Tangerang : 2579677410002
Heri - Medan : 2579677500000
Nanik - Jakarta : 2579677470006
Esti - Jakarta : 2579677460007

Resi Pengiriman, Kamis, 29 Januari 2015
JNE
Clara - Palu : 2579667130002
Heri - Medan : 2579667140001
Silvia - Jakarta : 2579667160009
Feny - Bandung : 2579667150000
Vonny - Bogor : 2579667110004
Dame - Jakarta : 2579667280004
Sudirman - Medan : 2579667180007
Heli - Jakarta : 2579667190006
Melinda - Tangerang : 2579667170008
Dwi - Bandung : 2579667210001
Tria - Purwokerto : 2579667390000
Desy - Medan : 2579667300009

Resi Pengiriman, Rabu, 28 Januari 2015
JNE
Heppy - Jepara : 2579677140008
Eko - Bogor : 2579677040001
Taufan - Sumut : 2579677060009
Yuyun - Barito : 2579677150007
Desfri - Malang : 2579677080007
Linda - Samarinda : 2579677020003
Priska - Bekasi : 2579677030002
Elsie - Bandung : 2579677120000
Sakinah - Medan : 2579677100002
David - Balikpapan : 2579677110001
Efi - Pangkalpinang : 2579677090006
Bella - Majalengka : 2579677070008
Lia - Bekasi : 2579677010004
Sri - Bandung : 2579677050000
Yulianti - Bali : 2579677130009

Resi Pengiriman, Selasa, 27 Januari 2015
JNE
Robby - Pasuruan : 2579654410001
Dunand - Bekasi : 2579654230005
Desy - Bogor : 2579654400002
Sri - Bandung : 2579654430009
Onih - Sukabumi : 2579654250003
Susan - Tangerang : 2579654310004
Mary - Malang : 2579654290009
Idham - Tangerang : 2579654220006
Reny - Jakarta : 2579654240004
Samsul - Cilacap : 2579654420000
Isabella - Surabaya : 2579654210007

Resi Pengiriman, Senin, 26 Januari 2015
JNE
Nurlaily - DIY : 2579667360003
Nancy - Pontianak : 2579667380001
Akhmad - Tangerang : 2579667370002
Tejaya - Makassar : 2579564560001
Sumarni - Pangkalan Bun : 2579564570000
Susan - Pontianak : 2579564850003
Maureen - Jakarta : 2579564970008
Anggi - Bekasi : 2579564980007
Mega - Tangerang : 2579564820006
Vina - Jakarta : 2579564830005
Michi - Jakarta : 2579564840004
Endang - Nganjuk : 2579565210004
Indah - Tangerang : 2579565200005
Kamilah - Jakarta : 2579565190009
Kadek Wiani - Bali : 2579564710000
Lely - Jakarta : 2579564720009
Retno - Magetan : 2579564930002
Nurati - Bangka : 2579564730008
Tiya - Jakarta : 2579564920003
Jenny - Bandung : 2579564940001
Anna - Jakarta : 2579564530004
Astri - Jakarta : 2579564540003
Pudjo - Jakarta : 2579564550002

Ely (Dakota Cargo ) - Magelang : 000003163452

Resi Pengiriman, Jumat, 23 Januari 2015
JNE
Edwin - Jakarta : 2579565140004
Handoko - Klaten : 2579565150003
Yenni Irawan - Jakarta : 2579523290000
Maria Santoso - Malang : 2579564690005
Prima - Depok : 2579564700001
Faris - Jakarta : 25795654950000
Wenny - Deliserdang : 2579564960009
Maria S - Jakarta : 2579565110007
Sofia - Jakarta : 2579565120006
Dhita - Jakarta : 2579565130005

Romeo - Jakarta (Dakota Cargo) : 3163282
Yanti (TK Elok) - Prabumulih (TIKI) : 030010020099

Resi Pengiriman, Kamis, 22 Januari 2015
JNE
Yuliana - Purbalingga : 2579564640000
Anisa - Tangerang : 2579564650009
Yuni - Solo : 2579564660008
Agus - Malang : 2579564670007
Indah - Malang : 2579564580009
Inggrid - Bekasi : 2579564590008
Isabella - Surabaya : 2579564600004
Helda - Banjarmasin : 2579564610003
Rina - Banda Aceh : 2579564620002
Yuslizar - Jakarta : 2579564630001
Novi - Depok : 2579564680006

M Aris Kurniawan - Blora (ESL) : 0813 0015 4286
Mira / Lisa - Kandangan (TIKI) : 030010020092


Resi Pengiriman, Rabu, 21 Januari 2015
JNE
Annisa - Sukabumi : 2579564740007
Retno - Magetan : 2579564750006
Lusly - Jakarta : 2579564760005
Opi - Bandung : 2579564770004
Desy - Bogor : 2579564780003
Ine - Bandung : 2579564790002
Enrico - Surabaya : 2579564800008
Ganda Expres - : 2579564810007
Agustina - Samarinda : 2579564990006
Sutanti - Surabaya : 2579565000001

Nanang Supena - Pematang Siantar (ESL) : 081300154281

Resi Pengiriman, Selasa, 20 Januari 2015
JNE
Anna - Surabaya : 2579564910004
Adrian - Bekasi : 2579564860002
Rian - Bali : 2579564880000
Grace - Makassar : 2579565070004
Winnie - Jakarta : 2579565100008
Mona - Malang : 2579565060005
Vina - Jakarta : 2579565080003
Irmina - Jakarta : 2579565170001
Kiki - Jakarta : 2579564900005
Fitria - Bangka : 2579564890009
Vonny - Bogor : 2579565090002
Didik - tangerang : 2579565160002
Eva - Bali : 2579564870001
Pradana - Bekasi : 2579565180000

Resi Pengiriman, Senin, 19 Januari 2015 
JNE
Yulian - Meulaboh : 2579623320003
Dini - Blora : 2579623190002
Wulan - Bekasi : 2579623230005
Annisa - Pati : 2579623250003
Olifia - Belitung : 2579623260002
Sri - Bandung : 2579623240004
Rina - Jakarta : 2579623290009
Hakiki - Balikpapan : 2579623270001
M Al Amin - Bekasi : 2579623280000
Jhana - Riau : 2579623210007
Vonny - Bogor : 2579623220006
Desiana - Kupang : 2579623310004
Sofi - Jakarta : 2579623180003
Yustin - Denpasar : 2579623330002
Nurati - Bangka Belitung : 2579623300005
Nur Dahlia - Lampung : 2579623350000
Sugiyono - Surabaya : 2579623380007
Ai Yusuf - Surabaya : 2579565040007
Fanny - Jakarta : 2579623370008
Andi Nu Fajar - Jakarta : 2579623410001
Alvin - Jakarta : 2579623360009
Lila - Yogyakarta : 2579623400002
Putri - Bandung : 2579623340001
Novia - Medan : 2579565050006
Yulan - Tangerang : 2579623200008

Resi Pengiriman, Jumat, 16 Januari 2015 
JNE
Supratman - Kapuas Hulu : 2579623460006
Indah - Jakarta : 2579623470005
Hikmah - Bogor : 2579623500009
Rani - Jakarta : 2579623490003
Dina - Perum Tamansari : 2579623480004
Ani - Jakarta : 2579623440008
Suparmi - Bekasi : 2579623430009
M Rozaini - Batam : 2579623420000
Sinta - Tangerang : 2579623390006

Resi Pengiriman, Kamis, 15 Januari 2015 
JNE
Fendy - Jakarta : 2579623450007
Esti - DIY : 2579617260001
Daniel - Jakarta : 2579617200007
Sugiharto - Bandung : 2579617450006
Onih - Sukabumi : 2579617460005
Fitri - Lubuk Linggau : 2579617270000
Jenny - Bandung : 2579617280009
Nietha - Bogor : 2579617470004
Tenny - Bandung : 2579617290008
Melida - Bekasi : 2579617300004
Olifia - Belitung  : 2579617130007
Novi - Cimanggis : 2579623090005
Ifa - Jember : 2579617310003
Nurul - Sukabumi : 2579623100001
Hanik - Depok : 2579617240003
Angela - Pontianak : 2579617250002

Resi Pengiriman, Rabu, 14 Januari 2015 
JNE
Yulisma - Jakarta : 2579622950003
Twindy - Solo : 2579622970001
Timotias - Pontianak : 2579622990009
Susan - Tangerang : 2579623060008
Maria - Malang : 2579623080006
Rizky - JNE Sumbawa : 2579623070007
Ro Bawi - Pacitan : 2579623140007
Paridah - Jakarta : 2579623130008
Isabela - Surabaya : 2579623120009
Doddy - Jakarta : 2579622940004
Anisa - Sleman : 2579623150006
Juliana - Medan : 2579623010003
Syafrizal - Medan : 2579622960002
Susan - Pontianak : 2579623000004
Winnie - Jakarta : 2579623110000
Izzah - Tangerang : 2579623160005
Khusnul - Surabaya : 2579622980000
Olifia - Belitung : 2579623170004
Walinda - Balikpapan : 2579623020002
Soraya - Bandar Lampung : 2579623040000
Fajria - Jakarta : 2579623050009
Septa - Malang : 2579623030001

Resi Pengiriman, Selasa, 13 Januari 2015 
JNE
Willy - Banjarmasin : 2579617480003
M Aris Kurniawan - Blora : 2579617490002
Soraya - Solo : 2579617500008
Heppy - Jepara : 2579617320002
Pamasis - Jakarta : 2579617420009
Supratman - Kapuas Hulu : 2579617430008
Tenny - Bandung : 2579617440007
Nina - Makassar : 2579617390005
Vonny - Bogor : 2579617400001
Kartika - Depok : 2579617410000
Rizal Fauzi - Cianjur : 2579617360008
Marie - Sidoarjo : 2579617370007
Dian - Samarinda : 2579617380006
Gilang - Sukabumi : 2579617330001
Heli - Penjaringan : 2579617340000
Tantri - Jakarta : 2579617350009

Resi Pengiriman, Senin, 12 Januari 2015 
JNE
Anna - Surabaya : 2579617190001
Rethan - Sukabumi : 2579617230004
Dedi - Langsa : 2579617220005
Diana - Jakarta : 2579617210006
Amrina - Jakarta : 2579617180002
Rian - Singaraja : 2579617060007
Siti - Pontianak : 2579617160004
Mega - Tangerang : 2579617150005
Ganda Express - Jakarta : 2579617170003
Alfiyah - Makassar : 2579617120008
Teddy - Manado : 2579617140006
Rita - Sibolga : 2579617990007
Ifang - Jakarta : 2579588000002
Susane - Malang : 2579588060006
Vera - Bandung : 2579588100009
Eva - Singaraja : 2579588080004
Sri - Bogor : 2579588090003
Ana - Batam : 2579588070005
Elisabet - Bekasi : 2579588050007
Toko Ansel - Mataram : 2579563530005
Endang - Nganjuk : 2579563540004
Sinta - Tangerang : 2579563550003
Tenny - Bandung : 2579563930003
Hakiki - Balikpapan : 25795617020001
Almira - Bogor : 25795617010002
Sermawaty - Bekasi : 2579617050008
Meli - Pekanbaru : 2579617040009
Isnania - Jakarta : 2579617030000
Renni - Bandung : 2579617100000
Desy - Bogor : 2579617090004
Inke - Medan : 2579617110009
Laila - Jakarta : 2579617080005
Roudhotul - Serang : 2579617070006

Resi Pengiriman, Jumat, 9 Januari 2015 
JNE
Khansa - Gorontalo : 2579588040008
Sugiharto - Bandung : 2579588020000
Yusuf - Bandung : 2579588030009
Fatima - Palu : 2579588010001
David - Balikpapan : 2579587980008
Suci - Pekalongan : 2579587970009
Loa Mei - Jakarta : 2579587960000
Bastian - Tangerang : 2579587950001

Resi Pengiriman, Kamis, 8 Januari 2015 
JNE
Nanik - Surabaya : 2579587940002
Affan - Manado : 2579502830005
Mayang - Tangerang : 2579502840004
Bobi - Jakarta : 2579587900006
Arsipah - Surabaya : 2579587930003
Ria - Pekanbaru : 2579502820006
Dian - Sidoarjo : 2579502740007
Ayu - Bengkulu : 2579502750006
Rini - Bandung : 2579502770004
Yulian - Aceh : 2579502760005
Yenny - Malang : 2579502780003
Lela - Sumedang : 2579502670007
Safi - Jakarta : 2579502680006
Agust - Banjarmasin : 2579502690005
Irene - Surabaya : 2579502710000
Melida Dyas - Bekasi : 2579502700001
Yulianti - Bali : 2579502720009
Nina - Jakarta : 2579502790002
Mariati - Sibolga : 2579502800008
Kania - Serang : 2579502810007

Resi Pengiriman, Rabu, 7 Januari 2015 
JNE
Susan - Pontianak : 2579587890000
Alfride - Samarinda : 2579587920004
Puri - Barito Timur : 2579587910005
Dian - Jakarta : 2579587750007
Desria - Pangkalpinang : 2579587800009
Ong Yulita - Jakarta : 2579587780004
Ardaningsi - DIY : 2579587790003
Audy - Bandung : 2579587830006
Putu - Jakarta : 2579587810008
Seruni - Tangerang : 2579587820007
Alfi - Sidoarjo : 2579587880001
Septa - Malang : 2579587870002

Resi Pengiriman, Selasa, 6 Januari 2015 
JNE
Agustina - Samarinda : 2579587760006
Alfonso - Sukoharjo : 2579587860003
Ramadhan - Sidoarjo : 2579587730009
Leonard - Tangerang : 2579587740008
Motiq - Bogor : 2579587770005
Debbie - Kupang : 2579587620003
Tri - Tuntang : 2579587610004
Ana - Batam : 2579587650000
Rani - DIY : 2579587640001
Hakiki - Balikpapan : 2579587630002
Nindya - Jakarta : 2579587680007
Apriliani - Jakarta : 2579587670008
Sri W - Bangka : 2579587660009
Heni - Jambi : 2579587710001
Vania - Tangerang : 2579587700002
Inggrat - Padang : 2579587690006
Nuning - Lampung : 2579587720000
Ariane - Cikarang : 2579587840005
Kristiana - Tangerang : 2579587850004

Resi Pengiriman, Senin, 5 Januari 2015 
JNE
Liana - Surabaya : 2579563740008
Gerry - Bandung : 2579563520006
Melisa - Depok : 2579563730009
Anis - Semarang : 2579563710001
Tri - Tembilahan : 2579563720000
Bunga - Semarang : 2579563840005
Dila - Jambi : 2579563850004
Maria - Salatiga : 2579563860003
Lidya - Samarinda : 2579563870002
Vikri - Jakarta : 2579563880001
Reni - Lombok : 2579563890000
Septi - Bogor : 2579563900006
Erik - DIY : 2579563910005
Heru - Mataram : 2579563920004
Yulisma - Jakarta : 2579563950001
Abah - Serang : 2579563970009
Stephanie - Jakarta : 2579563980008
Ardiyani - Surabaya : 2579563990007
Ananto - Denpasar : 2579564000002
Sabrina - Lampung : 2579564010001
Sari - Tangerang : 2579563960000
Erviani - Bekasi : 2579564040008
Renni - Bandung : 2579564050007
Elisabet - Bekasi : 2579564060006
Susi - Tangerang : 2579563600005
Ibu Indrayani - Kebumen : 2579564020000
Sri - Jambi : 2579563620003
Budi - Jakarta : 2579563630002
Sri - Sukabumi : 2579563640001
Pratiwi - Tarakan : 2579563610004
Rita - Tangerang : 2579563660009
Mona - Malang : 2579563670008
Leni - Bogor : 2579563650000
Sri - Bandung : 2579563700002
Miruna - Jakarta : 2579563690006
Leny - Rembang : 2579563680007
Shella - Tangerang : 2579564070005
Widya - Denpasar : 2579564030009
Apotek Farma - Riau : 2579563750007
Dyah - Jember : 2579563940002
Srikandie - Palangkaraya : 2579563770005
Anya - Jakarta : 2579563790003
Meissa - Kalsel : 2579563800009
Sugiharto - Bandung : 2579563810008
Sri Handayani - DIY : 2579563780004
Irma - Jakarta : 2579563830006
Mayang - Balikpapan : 2579563510007
Meilani - Surabaya : 2579563820007
Agung - Jambi : 2579563760006


 

Komik Segel dan Baru Lengkap

Klik Judul Komik Untuk Melihat Kondisi/Photo

Keterangan : T = Tamat | C = Bersambung | 1 kg = Maksimal 9 komik

Moekare 1-3 @8,500 - 25,500 (S-15)

Moekare 1-2 @8,500 - 17,000 (S-30)

Today, The Love Begin 11 - 17,500 (S-02)

Today, The Love Begin 12 - 17,500 (S-01) (Kosong)

Today, The Love Begin 14 - 17,500 (S-01)

Today, The Love Begin 15 - 17,500 (S-06)

I Love You, Suzuki Kun!! no 12 - 17,500 (N1204)

I Love You, Suzuki Kun!! no 13 - 17,500 (N1202)

I Love You, Suzuki Kun!! no 14 - 17,500 (N1212)

I Love You, Suzuki Kun!! no 16 - 17,500 (N1202)

I Love You, Suzuki Kun!! no 18 - 17,500 (N1206)

Heart no 1-2 C @8,500 - 17,000 (S-26)

Cerita Silat (Cersil) Lainnya

Klik Judul Untuk Melihat kondisi buku :

Badik Buntung 1-18 (GKH) - Rp 450.000





Cerita Silat Badik Buntung 1-18 oleh GKH - ejaan lama - jilid 2 dan 15 ada halaman sobek




_________________________________________________________________






Thay Kek Kie Hiap Toan Seri 1 dan 2 (OKT) - Rp 270.000






Thay Kek Kie Hiap Toan (Kisah 2 Saudara Seperguruan) Seri 1 dan 2 (6 Jilid) Cetakan pertama, ejaan lama dan cetakan 1 halaman 2 kolom


_________________________________________________________________






Tusuk Kundai Pusaka (Liong Hong Pi Tjha Yan) 1-18 (SD Liong) - Rp 540.000











Tusuk Kundai Pusaka (Liong Hong Pi Tjha Yan) 1-18 oleh SD Liong - Cetakan pertama dan ejaan lama





Cerita Silat lainnya :






Bangau Sakti Bagian I, II, III (31 jilid) (Chin Tung) - Rp 418.500






Sin Tiau Hiap Lu 1-22 T Oleh OKT - Rp 341.000 (b02)






Pendekar Rajawali Sakti (Sin Tiau Hiap Lu) Bagian I, II, III (27) (Gan KL) - Rp 364.500






Pengemis Gila 1-46 (Oleh Tjan) - Rp 391.000






Raja Silat 1-55 ( oleh Tjan) - Rp 467.500






Kesatria Baju Putih 1-16 Tamat (oleh Chin Yung) - Rp 248.000







PAKET : Kim Coa Kiam 1-22 + Patriot - Patriot Sejati 1-18 (O.K.T) --> Rp. 350.000



PAKET : Pedang Sakti 1-27 + Pedang Berkarat Pena Berasmara 1-29 (Khu Lung) -> Rp. 480.000



Tengkorak Maut 1-51 (Tjan) - Rp. 433.500



Dendam Iblis Seribu Wajah 1-39 (Khu Lung) - 331.500



Gagak Hitam 1-32 Chin Yung - 272,000



Pembalasan Seorang Jagaon 1-23 + Bagian Kedua 1-25 (Liang Le Shen) - 408,000



Antara Budi dan Dendam 1-24 (Kho Pek Houw) - 228,000

Bidadari Berwajah Kumala 1-16 (Boe Beng Tjoe) - 200,000



Kelana Sakti 1-13 - 162,500



Sepasang Pedang Adjaib 1-20 (Tang KL) - 250,000



Sabuk Kencana 1-25 (Tjan) - 237,500



Batu Kuwung Kramat Banten 1-6 - 75,000



Cincin Maut 1-34 Tjan ID - 323,000

Ilmu Golok Turunan 1-32 Liang Le Shen - 240,000



Kemelut di Ujung Ruyung Emas 1-26 Gan KL - 195,000



Golok Yanci Pedang Pelangi 1-11 T Gan KL - 104,500



Pedang Kayu Cendana 1-10 T (GAN KH) - 95,000



Pedang Medali Naga 1-35 T (Batara) - 122,500



Setan Harpa 1-31 T (Khu Lung - Tjan) - 294,500



Pendekar Pusaka Buntung 1-12 (Tan Hwa Liang) - 102,000



Rahasia Kampung Setan 1-32 T Khu Lung - 240,000



Gapura Neraka 1- 44 T, Karya Khu Lung - 330,000



Lembah Tiga Malaikat 1-48 T (Khu Lung) - 408,000



Golok Bulan Sabit 1-28 T (Khu Lung) - 238,000 - 2 stok



Golok Halilintar 1-35 T (Khu Lung) - 297,500



Lambang Penangkal Maut 1-19 + Misteri Lambang Maut 1-15 T (Khu Lung) - 289,000



Go Houw Tjhong Liong 1-26 Bersambung (O.K.T Serial) - 247,000



Pendekar Rajawali Sakti (Bagian ke II) 1-10 - IDR 95,000



Bakti Pendekar Binal 1-8 T Gan KL - 140,000





-----------------------------------------------------------



SUDAH TERJUAL :



Balada Kaum Kelana 1-68 Karya Gan K.L - 510,000 (Sold)



Golok Halilintar 1-35 (Khu Lung) - 297.500 (Sold)





Pandji Tengkorak 1-21 (No.1 Foto Copy) (Toh Hun Ki) -> Rp. 750.000 (Sold)



Pendekar Merana 1-26 T (GAN KH) - 247,000 (Sold)



Lencana Kramat 1-36 T (Lang Le Shen) - 306,000 (Sold)



Bidadari Sungai Es / Peng Tjoan Thian Li - 1-31 T (Boe Beng Tjoe) - 263,500 (Sold)



Kim Coa Hiam 1-44 T (OKT) - 374,000 (Sold)



Tiga Pedang Tujuh Ruyung 1-18 Gan KL - 153,000 (Sold)



Pendekar Lugu (Si Kangkung) 1-17 Gan KL - 161,500 (Sold)



Amanat Marga 1-21 Gan Kl - 157,500 (Sold)



Pendekar Kerajaan Taili 1-87 T (Gan KL) - 739,500 (Sold)





Misteri Kapal Layar Panca Warna 1-33 Gan KL - 280,500 (Sold)





Renjana Pendekar 1-21 + Bagian kedua Imbauan Pendekar 1-16 Gan KL - 314,500 (Sold)



Hong Sian (Penganugerahan Malaikat) 1-68 T (Dhyana) - 850,000 (Sold)



Sia Tiaw Eng Hiong (Pendekar Memanah Burung Rajawali) - Chin Yung 1-12 T - 222,000 (Sold)





Sie Djin Koei : Tjeng See 1-9 T @20,500 - 184,500 (VERSI KOMIK) (Sold)



Sin Tiauw Hiap Lu 1-20 Tamat (Terbitan Pertama - Mekar Djaya) - IDR 750,000 (Sold)



Perdana Menteri Wanita - Beng Lee Kun (Roman Klasik Tiongkok) 1-4 T - 100,000 /sinopsis (Sold)



Rase Terbang 1-14 (OKT) - 217,000 (Sold)



Golok Pembunuh Naga (To Liong To) 1-29 T, X Rental (Gan KL) @12,500 - 362,500 (Sold)



Sin Tiaw Hiap Lu 1-68 T, (Chin Yung) - 442,000 (Sold)



Sia Tiauw Eng Hiong (Memanah Burung Rajawali)1-67 (Karya Asli Chin Yung) - 435,500 (Sold)





Taruna Pendekar 1-43 (Liang Le Shen) - 365,500 (Sold)



Pulau Neraka 1-42 T - Karya CAN - 315,000 (Sold)



Benda Pusaka 1-44 Chin Yung - 374,000 (Sold)



Seruling Haus Darah 1-14 (Oey Yong) - 175,000 (Sold)



Pendekar Yatim Piatu 1-11 (Bu Beng San) - 137,500 (Sold)



Bajangan Darah 1-7 - 87,500 (Sold)



Si Buta 1-5 (Bujung Hok) - 62,500 (Sold)



Kutukan 1-5 (Oey Yong) - 62,500 (Sold)



Pendekar Komersil 1-18 SD Liong - 135,000 (Sold)





Pedang Inti Es 1-9 T (Liang Ie Shen) - 76,500 (Sold)





Rahasia Istana Kuno 1-23 T (Khu Lung) - 195,500 (Sold)



Kitab Pusaka 1-34 T (CAN) - 323,000 (Sold)



Pendekar Kepala Batu 1-36 T (Batara) - 126,000 (Sold)



Pendekar Rambut Emas 1-27 T (Batara) - 94,500 (Sold)



Sie Djin Koei : Tjeng See 1-14 T + Ceng Tang 1-14 T - 266,000 (Sold)



Paket Pendekakar Binal, Bhakti Pendekar Binal, Bahagia Pendekar Binal (24 Seri) - 372,000 (Sold)



Put Joh Tay Su 1-28 T (Gak KH) - 210,000 (Sold)



Paket Cersil Sin Liong - IDR 753,500 (Sold)

Siantiauw Tianlam 1-31

Beruang Salju 1-35

Anak Rajawali 1-40

Pendekar Aneh Seruling Sakti 1-31



Naga Sakti Dari Angkasa (Teng Liong Shia Thian) 1-11 T (Chin Yung) - 93,500 (Sold)



Tangan Berbisa 1-36 T (Khu Lung) - 306,000 (Sold)



Ta Shen Sien : Legenda Siluman Ular (White Snake Legend) 1-9 T - 100,000 (Sold)



Pendekar Misterius 1-10 T (GAN KL) - 85,000 (Sold)


Cerita Silat (Cersil) - Kho Ping Hoo

Menjual Buku Cerita Silat Kho Ping Hoo.


BEKAS, Harga @2,500


15. Si Bangau Merah (Jilid 1–25) - seri bu-kek sian-shu

16. Si Tangan Sakti (Jilid 1–18) - seri bu-kek sian-shu

17. Pusaka Pulau Es (Jilid 1–18) - seri bu-kek sian-shu


1. Kisah Si Pedang Tumpul (Jilid 1–10) - seri si pedang tumpul


2. Petualang Asmara (Jilid 1–50) - Seri Pedang Kayu harum

6. Harta Karun Jenghis Khan (Jilid 1–6) - Seri Pedang Kayu harum

10. Si Kumbang Merah Pengisap Kembang (Jilid 1–32) - Seri Pedang Kayu harum

12. Pendekar Kelana (Jilid 1–20) - Seri Pedang Kayu harum



Pendekar dari Hoa-San (Jilid 1–5) - serial lepasan Tiga Dara Pendekar Siauw-Lim (Jilid 1–9) - serial lepasan



3. Dewi Maut (Jilid 1–32) Cetakan lama

6. Harta Karun Jenghis Khan (Jilid 1–6)



BARU, Harga @3,500 / untuk beberapa judul harga diatas @4.000

JUDUL LEPAS SILAT MANDARIN, terdiri dari 37 Judul:

1. Antara Dendam dan Asmara (Jilid 1–30)

2. Bayangan Bidadari (Jilid 1–21)

3. Cheng-Hoa-Kiam (Jilid 1–26)

4. Darah Pendekar (Jilid 1–32)

5. Dendam Membara (Jilid 1–4)

6. Dendam Si Anak Haram (Jilid 1–13)

7. Gin-Kiam Gi-To (Jilid 1–6)

8. Kilat Pedang Membela Cinta (Jilid 1–9)

9. Kisah Si Tawon Merah dari Bukit Heng-San (Jilid 1–13)

10. Kisah Tiga Naga Sakti (Jilid 1–43)

11. Kun-Lun Hiap-Kek (Jilid 1–8)

12. Liong-San Tung-Hiap (Jilid 1–7)

13. Mustika Golok Naga (Jilid 1–10)

14. Ouw-Yang Heng-Te (Jilid 1–7)

15. Patung Dewi Kwan-Im (Jilid 1–17)

16. Pedang Asmara (Jilid 1–34)

17. Pedang Pusaka Thian-Hong-Kiam (Jilid 1–20)

18. Pembakaran Kuil Thian-Lok-Si (Jilid 1–7)

19. Pendekar Baju Putih (Jilid 1–11)

20. Pendekar Bunga Merah (Jilid 1–9)

21. Pendekar Cengeng (Jilid 1–17)

22. Pendekar dari Hoa-San (Jilid 1–5)

23. Pendekar Gila (Jilid 1–9)

24. Pendekar Pemabuk (Jilid 1–18)

25. Pusaka Gua Siluman (Jilid 1–21)

26. Rajawali Lembah Huai (Jilid 1–13)

27. Sakit Hati Seorang Wanita (Jilid 1–13)

28. Sepasang Rajah Naga (Jilid 1–32)

29. Si Naga Merah Bangau Putih (Jilid 1–7)

30. Si Rajawali Sakti (Jilid 1–17)

31. Si Tangan Halilintar (Jilid 1–22)

32. Si Teratai Emas (Jilid 1–13)

33. Suling Pusaka Kemala (Jilid 1–29)

34. Tiga Dara Pendekar Siauw-Lim (Jilid 1–9)

35. Toat-Beng Mo-Li (Jilid 1–7)

36. Pek I Lihiap (Jilid 1–6)

37. Ouw Bin Hiap Kek (Jilid 1–7)


SERIAL BU-KEK SIAN-SU, terdiri dari 17 Judul:

1. Bu-Kek Sian-Su (Jilid 1–24) - 85.000

2. Suling Emas (Jilid 1–35) - 123.000

3. Cinta Bernoda Darah (Jilid 1–33) - 115.500

4. Mutiara Hitam (Jilid 1–31) - 124.000

5. Istana Pulau Es (Jilid 1–39- 136.500

6. Kisah Pendekar Bongkok (Jilid 1–26) - 91.000

7. Pendekar Super Sakti (Jilid 1–42) - 148.000

8. Sepasang Pedang Iblis (Jilid 1–50) - 200.000

9. Kisah Sepasang Rajawali (Jilid 1–57) - 228.000

10. Jodoh Rajawali (Jilid 1–62) - 217.000

11. Suling Emas Naga Siluman (Jilid 1–51) - 204.000

12. Kisah Para Pendekar Pulau Es (Jilid 1–32)- 128.000

13. Suling Naga (Jilid 1–29) - 103.000

14. Kisah Si Bangau Putih (Jilid 1–30) - 120.000

15. Si Bangau Merah (Jilid 1–25) - 87.500

16. Si Tangan Sakti (Jilid 1–18) - 63.000

17. Pusaka Pulau Es (Jilid 1–18) - 72.000


SERIAL DEWI SUNGAI KUNING, terdiri dari 2 Judul:

1. Dewi Sungai Kuning (Jilid 1–3)

2. Kemelut Kerajaan Mancu (Jilid 1–14)


SERIAL GELANG KEMALA, terdiri dari 3 Judul:

1. Gelang Kemala (Jilid 1–18)

2. Dewi Ular (Jilid 1–15)

3. Rajawali Hitam (Jilid 1–15)


SERIAL IBLIS DAN BIDADARI, terdiri dari 2 Judul:

1. Iblis dan Bidadari (Jilid 1–6)

2. Lembah Selaksa Bunga (Jilid 1–14)


SERIAL JAGO PEDANG TAK BERNAMA, terdiri dari 4 Judul:

1. Jago Pedang Tak Bernama (Jilid 1–4)

2. Kisah Sepasang Naga (Jilid 1–10)

3. Pedang Ular Merah (Jilid 1–12)

4. Pedang Pusaka Naga Putih (Jilid 1–7)


SERIAL KASIH DI ANTARA REMAJA (2 Judul, diterbitkan dalam 1 Judul)

1. Kasih di Antara Remaja

2. Darah Patriot

Diterbitkan dalam 1 judul: Kasih di Antara Remaja (Jilid 1–22)


SERIAL KISAH SI NAGA LANGIT, terdiri dari 2 Judul:

1. Kisah Si Naga Langit (Jilid 1–23)


2. Jodoh Si Naga Langit (Jilid 1–16)


SERIAL KISAH SI PEDANG KILAT (2 Judul, diterbitkan dalam 1 Judul)

1. Kisah Si Pedang Kilat

2. Pedang Kilat Membasmi Iblis

Diterbitkan dalam 1 judul: Kisah Si Pedang Kilat (Jilid 1–18)


SERIAL MESTIKA BURUNG HONG KEMALA, terdiri dari 3 Judul:

1. Mestika Burung Hong Kemala (Jilid 1–13)

2. Kisah Si Pedang Terbang (Jilid 1–13)

3. Pedang Awan Merah (Jilid 1–13)


SERIAL NAGA SAKTI SUNGAI KUNING, terdiri dari 2 Judul:

1. Naga Sakti Sungai Kuning (Jilid 1–26)

2. Naga Beracun (Jilid 1–34)


SERIAL PEDANG KAYU HARUM, terdiri dari 12 Judul:

1. Pedang Kayu Harum (Jilid 1–49)

2. Petualang Asmara (Jilid 1–50)

3. Dewi Maut (Jilid 1–43)

4. Pendekar Lembah Naga (Jilid 1–57)

5. Pendekar Sadis (Jilid 1–42)

6. Harta Karun Jenghis Khan (Jilid 1–6)

7. Siluman Gua Tengkorak (Jilid 1–5)

8. Asmara Berdarah (Jilid 1–39)

9. Pendekar Mata Keranjang (Jilid 1–48)

10. Si Kumbang Merah Pengisap Kembang (Jilid 1–32)

11. Jodoh Si Mata Keranjang (Jilid 1–22)

12. Pendekar Kelana (Jilid 1–20)


SERIAL PENDEKAR BUDIMAN, terdiri dari 3 Judul:

1. Pendekar Budiman (Jilid 1–19)

2. Pedang Penakluk Iblis (Jilid 1–34)

3. Tangan Geledek (Jilid 1–33)


SERIAL PEDANG NAGA KEMALA, terdiri dari 2 Judul:

1. Pedang Naga Kemala (Jilid 1–29)

2. Pemberontakan Taipeng (Jilid 1–18)


SERIAL PEDANG SINAR EMAS (3 Judul, diterbitkan 1 Judul)

1. Si Alis Merah ( Ang-Bi-Tin / Bi-Hong Sin-Liong )

2. Pulau Tiga Naga ( Sam-Liong-To )

3. Pedang Sinar Emas (Kim-Kong-Kiam)

Diterbitkan dalam 1 judul: Pedang Sinar Emas (Jilid 1–40)


SERIAL PENDEKAR SAKTI, terdiri dari 4 Judul:

1. Pendekar Sakti (Jilid 1–37)

2. Dara Baju Merah (Ang I Nio Cu) (Jilid 1–20)

3. Pendekar Bodoh (Jilid 1–36)

4. Pendekar Remaja (Jilid 1–30)


SERIAL PENDEKAR TANPA BAYANGAN, terdiri dari 2 Judul:

1. Pendekar Tanpa Bayangan (Jilid 1–19)

2. Harta Karun Kerajaan Sung (Jilid 1–13)


SERIAL RAJA PEDANG, terdiri dari 4 Judul:

1. Raja Pedang (Jilid 1–25)

2. Rajawali Emas (Jilid 1–30)

3. Pendekar Buta (Jilid 1–26)

4. Jaka Lola (Jilid 1–25)


SERIAL SEPASANG NAGA LEMBAH IBLIS, terdiri dari 2 Judul:

1. Sepasang Naga Lembah Iblis (Jilid 1–12)

2. Pedang Naga Hitam (Jilid 1–17)


SERIAL SEPASANG NAGA PENAKLUK IBLIS, terdiri dari 3 Judul:

1. Sepasang Naga Penakluk Iblis (Jilid 1–18)

2. Bayangan Iblis (Jilid 1–10)

3. Dendam Sembilan Iblis Tua (Jilid 1–9)


SERIAL SI PEDANG TUMPUL, terdiri dari 2 Judul:

1. Kisah Si Pedang Tumpul (Jilid 1–10)

2. Asmara Si Pedang Tumpul (Jilid 1–16)


SERIAL SI TERATAI MERAH (3 Judul, diterbitkan 1 Judul)

1. Si Teratai Merah

2. Hwee-Thian Kim-Hong

3. Si Walet Hitam (Ouw-Yan-Cu)

Diterbitkan dalam 1 judul: Si Teratai Merah (Jilid 1–25)


JUDUL LEPAS SILAT INDONESIA, terdiri dari 12 Judul:

1. Asmara di Balik Dendam Membara (Jilid 1–13)

2. Bajak Laut Kertapati (Jilid 1–3)

3. Banjir Darah di Borobudur (Jilid 1–7)

4. Jaka Galing / Tombak Pusaka Kyai Santanu (Jilid 1–4)

5. Kemelut di Majapahit (Jilid 1–37)

6. Keris Pusaka dan Kuda Iblis / Jarot Pahlawan Perkasa (Jilid 1–5)

7. Keris Pusaka Nogopasung (Jilid 1–11)

8. Kidung Senja di Mataram (Jilid 1–12)

9. Pendekar Gunung Lawu (Jilid 1–5)

10. Dara Perkasa Ratna Wulan (Jilid 1–6)

11. Rondokuning Membalas Dendam (Jilid 1–6)

12. Satria Gunung Kidul / Saritama (Jilid 1–3)


SERIAL KERIS PUSAKA SANG MEGATANTRA, terdiri dari 5 Judul:

1. Keris Pusaka Sang Megatantra (Jilid 1–22)

2. Nurseto, Ksatria Karangtirta (Jilid 1–20)

3. Badai Laut Selatan (Jilid 1–39)

4. Perawan Lembah Wilis (Jilid 1–48)

5. Sepasang Garuda Putih (Jilid 1–16)


SERIAL PECUT SAKTI BAJRAKIRANA, terdiri dari 5 Judul:

1. Pecut Sakti Bajrakirana (Jilid 1–17)

2. Seruling Gading (Jilid 1–24)

3. Alap-Alap Laut Kidul (Jilid 1–29)

4. Bagus Sajiwo (Jilid 1–21)

5. Kemelut Blambangan (Jilid 1–22)


SERIAL SEJENGKAL TANAH SEPERCIK DARAH (2 Judul, diterbitkan 1)

1. Sejengkal Tanah Sepercik Darah

2. Geger Singosari dan Majapahit

Diterbitkan dalam 1 judul: Sejengkal Tanah Sepercik Darah (Jilid 1–23)